Booking.com

Красиво сказано :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sheree.
Не путай Любовь и Желание. Любовь-это солнце, желание-только вспышка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь. Желающий готов на жертвы, а истинная любовь не знает жертв и не верит жертве-она одаряет. Любовь не отнимает у одного, чтобы дать другому. Любовь-это суть жизни. А свою жизнь не отдашь другому. Желание только кажется благом, но оно-ополяющее душу пламени, это пожар-слепой и жестокий. Если ты любишь тело-это только желание. Любовь-это отношение к человеку, а не к его телу. И тут тайна любви. Всю жизнь мы пытаемся найти самих себя. Это большой и непростой путь. Но насколько же сложно найти внутренний свет в другом человеке! Вот почему любовь не рождается сразу, сразу возникает только желание. Те, кто не могут отличить любовь от желания, обречены на страдание. Тот, кто не нашёл самого, ещё не может любить. (Анхель де Куатье)

Изображение пользователя Elena.

 1 часть

 1 часть «ЛЮБОВЬ»
ЛЮБОВЬ – как много в этом слове…….Это проклятое слово, а тем более чувство, заставляет мысли покинуть мозг, убивает все мечты и разум, кровь стынет и сердце вырывается из груди на волю….к нему! И становится всё безразлично всё……кроме него!!!! Только ОН остается в мыслях и мечтах, в сердце и в разуме. Он становится смыслом жизни!
Но любовь всегда преподносит сюрпризы…….иногда такие, что жизнь перестаёт иметь смысл, а иногда такие, от которых жить хочется вечно…….

……..Этот день для меня был обычным, я не готовилась к чему-то особенному, не собиралась искать его или ждать…я просто пошла гулять………
Но он нежданно пришёл сам………..
Идя по твердой земле, теплого осеннего вечера, я витала в облаках при взгляде на него. Когда наши взгляды встречались, мы понимали, что где-то в душе, сердце пытается что-то сказать. Но оно молчало, но тогда я не поняла, что оно было право……
Я слепо поверила в любовь…...Он взял меня за руку, и мы сели на скамейку. Он говорил такие слова, от которых сердце начинало таять, а глаза искрились, губы дрожали, а тело трепещало, от того, как он говорит!!!! Тогда это было так красиво……..
На утро следующего дня я была счастлива!!!! Мы гуляли вместе, двоем!!!!
Он говорил о моей красоте, комплименты, о том, что я единственная и что он
ЛЮБИТ МЕНЯ!!!!!
Зачем тогда нужна была эта ложь??? Зачем??? Сейчас он отвечает, что не любил, а просто жил одним днём……,что будет потом, его не волновало. И не волновало то, что он разобьёт моё сердце. Но я поняла, что жизнь несправедлива ко мне и спасёт только смерть…….
На помощь пришёл мой близкий друг, друг, которому я доверяла, и он всегда мне помогал. После расставания с ним, он помог мне забыть беды и горести, помог мобилизоваться в жизни. И я ему благодарна!!! Я его должница!!!! Я не смогу его обмануть или что-то скрыть……но….

2 часть «ЖЕЛАНИЕ»
Вот и приближается Новый год! Я потихоньку перестаю вспоминать о той встречи, которая обернулась для меня коварно! Друг часто мне звонит, пишет, беспокоится и приезжает.
Я вижу его трепетное отношение ко мне…но только я сама отношусь к нему, как к другу.
Новый год!!!! Двенадцать бьёт!!!! ЖЕЛАНИЕ в разуме…..Желание в мыслях и только одно…….ЛЮБОВЬ!!!!! Жду любви, теплых и нежных отношений. Жду тебя!!!!!
Последний бой курантов и из губ вылетает фраза : «ЛЮБОВЬ»
Вот и Новый год настал, поздравления, шум бокалов, смеющиеся голоса и…….смс от него!!! От моего ДРУГА!!!!!!
00.01 «Поздравляю тебя с Новым годом !!!! И желаю Любви!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!»
У меня шоковое состояние….он ведь всего лишь друг!!!!!!
Но я не могу разбить ему сердце, как когда-то разбил мне его друг!!! В тот трудный момент он мне помог и заставил верить в любовь….хотя сам любил и любит меня!!!!!
Я должна была сказать : « Да, я тоже!!!!» Я это сделала, потому что не могла сделать ему больно!!!!!! Это было вынужденное признание, которое спасло его, но погубило меня…….

Я стала с ним встречаться, и мне было тяжело всё осознавать, но дороги назад НЕТ!!!
Я пыталась внушить, что люблю его!!!! И говорила ему это через силу!!!!!

Но пришёл тот час, когда я встретила наверно СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!
В тот день, как и когда-то я не готовилась искать его, я не знала, что он будет там!!!!
Я всегда думала, что клубы, дискотеки, не место для знакомств, но……..
Я пришла с сестрой за компанию! Пришла послушать музыку, отвлечься.
Там я скучала и просто стояла и смотрела на людей, которые танцуют, веселятся, и думала, когда же мне будет также весело??? Когда я полюблю???
Вдруг меня сердцем потянуло в конец зала……Я шла медленно, будто кого-то искала, проходя мимо людей с грустным выражением лица, я подняла голову и увидела ЕГО!!!!
Сердце застучало быстрее, а я стояла и смотрела на его грустное выражение лица!!!!
Остановившись рядом, я не отводила глаз……стояла и завораживающе смотрела на него!!!
Я боялась подойди, но подумала, а если я упущу свою птицу счастья, то нет мне места в этой жизни. Я уж довольно часто обжигалась в этой жизни и она не справедлива ко мне!!!
Я не знала, что спросить, как подойти??? Увидев у него готическую атрибутику, я поняла, что к тому же у нас общие интересы. И у меня появилась мысль спросить у него про интересы, про музыку!!!! Я подошла, и у меня начал пропадать голос, но как то я умудрилась спросить у него хриплым голосом. Что он мне ответил, я не помню, а помню лишь глаза, которые посмотрели на меня грустным взором, и улыбнулись. У меня начали подкашиваться коленки, руки дрожали, и голос начал пропадать окончательно. Я растерялась, от того, что он сейчас отвернётся и уйдёт, и поэтому в второпях спросила телефон! Я стояла рядом с ним, и всё будто расступилось вокруг нас. Я чувствовала, что немного прикасаюсь к его рукам, и меня пробирала дрожь!!!!! Но дискотека закончилась, все разбежались, и в толпе я его потеряла!!!
Я искала, ждала, но не успела!!!
Ночью он мне написал смс и я подумала, что это начало новой ЛЮБВИ, которая возникла от того, что я загадала ЖЕЛАНИЕ на новый год!!!
Изображение пользователя Galya.

Эх... какие

Эх... какие верные слова!!..Smiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии