Booking.com

Светлое русское будущее ценой самоунижения ...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sergio0305.

 Светлое русское будущее ценой самоуничтожения.
Жители Донбасса, Одессы, Харькова, Крыма, вы про гражданина Януковича забыли всего за неделю (!) и вдруг опять вас понесло в очередную веру ???
И сейчас, увидев на улицах городов, российских солдат-"освободителей", вы будете опять махать флажками и изображать блаженство? УМОЛЯЮ вас хоть сейчас не делайте еще больших глупостей! Война - хорошо не будет. Вы потеряете детей, родителей, семьи, родственников, друзей, коллег, соседей... Кто-то просто куда-то пропадет, кто-то погибнет случайно или героически в бою. Вы потеряете работу. Возможно, любимую работу и свой стабильный заработок. Вы потеряете то, что имели. Вы никогда не получите покоя. В России властям ВСЕГДА было наплевать на свой многонациональный народ, а до "хохлов" им вовсе не будет дела. Все ваши проблемы обрастут снежным комом. И вам это точно не понравится.

Пожалуйста, посмотрите немного дальше, чем завтра...
Оторвитесь от сериалов, концертов и другой попсы и пожертвуйте свои 5-10 минут времени и посмотрите, какой ценой проходило "покращення" в регионах, в которых Россия проводила миротворческие операции или принуждала к миру.
Абхазия - http://goo.gl/4SZVi2
Осетия - http://goo.gl/ylij2K
Приднестровье - http://goo.gl/jFS0QG
Чечня - http://goo.gl/sLKfJQ
Вам действительно это нужно?

НА УКРАИНЕ ТОТ ЖЕ СЦЕНАРИЙ !!!

Задумайтесь, почему Россия дружит со странами, где люди живут ОЧЕНЬ плохо, а руководители этих стран ОЧЕНЬ хорошо? Северная Корея, Сирия, Ливия, Судан, Венесуэла. Вам тоже хочется в эту коллекцию?

То, что сейчас начинает стремительно раскручиваться с Крымом - начало. Продолжением будет ВСЯ Украина. Будет много смертей и горя. Но в любом случае, не сомневайтесь, ни Путин, ни Янукович, ни все их родственники и окружение не пострадают. Сейчас еще ВОЗМОЖНО многое предотвратить!

Не хотелось бы говорить о том "кто виноват", но для получения ответа на вопрос "что делать" об этом стоит немного вспомнить.

Близорукость, равнодушие, алчность, продажность.
Люди, которым "все равно" и которые привели к власти бандитсткую группировку под именем "Партия регионов", между вами нет разницы. Вы подарили страну криминалитету и Кремлю одновременно. Живя в мире, вы вдруг повелись на предвыборные технологии, основанные на фиктивной взаимной нелюбви запада и востока Украины, а получили единую Украину и войну с Россией. Вы всегда спокойно говорили на русском языке, а сами поверили, что вам это всегда запрещали. Вы месяцами ждете эшелоны с мифическими злодеями-западенцами, а они все не едут, но вы сами спокойно соглашались за плату на "экскурсию" под Верховню Раду и стояли там в качестве "возмущенных" подставок под какие-то флажки, потому что вы сами поверили в ложь, и 200-400 гривен вам показались важнее, чем подумать...

Вас правда все устраивало в вашей жизни последние годы? Вас устраивало то, что в вашем городе смотрящие контролировали бизнес и работу органов власти? Вас устраивала полная дисфункция судов и милиции? Вас все устраивало, то как с вами обходились Азаровы, Пшонки, Януковичи и теперь, вы, вместо генеральной уборки в собственном доме, решили предоставить такую возможность обезумевшему медведю???

Путин - лживая, наглая и жестокая личность. Если что-то пойдет не по его плану, то поверьте, он не побрезгует масштабными расстрелами и бомбардировками городов. Все что сейчас он делает - он делает не для того чтобы останавливаться. Если ему будут мешать, то у Украины есть все шансы развалиться на искалеченные карликовые государства. Вы вспомните, что было в Югославии... Посмотрите на эти фото - http://goo.gl/E6FtmX

Вы точно хотите дружбы под дулом автомата с Россией больше, чем с Киевом, западной Украиной и странами Европейского Союза???

Вероятность плохого - почти 100%. Спасти страну может лишь чудо, которым может стать сплоченность всех и каждого уже сегодня! Отложите на потом все бестолковые "терки" про Майдан, Яныка, мову, памятники. Не дайте себя вовлечь в чужую игру. У каждого из нас нет запасного варианта жизни. Сейчас еще ВОЗМОЖНО многое предотвратить!

МИР ВАШЕМУ ДОМУ ...

ПросмотретьПрикрепленный файлРазмер
66645a7c067-a3f2-4e6e-a1b5-93abb1d1764d_mw1024_n_s.jpg
66645a7c067-a3f2-4e6e-a1b5-93abb1d1764d_mw1024_n_s.jpg94.27 кб
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Светлое русское будущее ценой самоунижения ...

В понедельник Евросоюз может ввести против России санкции второго уровня из-за «военной интервенции» в Крыму. Санкции не коснутся простых граждан, в черный список внесут в первую очередь чиновников. Похоже, не состоится запланированный на июнь саммит G8. Но точно пострадает российская валюта, на поддержание курса которой Центробанку придется потратить десятки миллиардов долларов, прогнозируют эксперты.

Санкции второго уровня предусматривают введение ограничений на поездки на территорию Евросоюза лиц, ответственных за кризис на Украине, и замораживание их активов. Третий этап санкций — торговые ограничения.

Если ЕС все-таки решится на санкции в отношении России как государства (а не в отношении отдельных чиновников), первой реакцией может стать обесценивание российской национальной валюты, считают эксперты.

http://www.gazeta.ru/business/2014/03/11/5...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Светлое русское будущее ценой самоунижения ...

Конгресс США принял резолюцию о санкциях против России

Палата представителей конгресса США приняла резолюцию относительно санкций из-за российской военной акции в Крыму, передает The Los Angeles Times.

В резолюции говорится, что США заинтересованы в демократической и процветающей Украине, ее территориальной целостности, отзыве российских Вооруженных сил из Крыма, кроме тех, что находятся там по соглашению 1997 года.

Конгрессмены призывают направить на Украину наблюдателей ОБСЕ, прекратить военное сотрудничество членов НАТО и европейских государств с Россией, исключить Россию из группы G8.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03...

 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии