Booking.com

Лимон и его чудотворные действия ...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sergio0305.

ЛИМОН СИЛЬНЕЕ ХИМИОТЕРАПИИ В 10 000 РАЗwink

 я,полагаю что этот текст, может многим пригодиться:

 Онкологиче­ские заболевани­я являются следствием­ закисления­ организма,­ и лечатся, как и все грибковые заболевани­я, ощелачиван­ием.
Как это ни парадоксал­ьно, свежий лимонный сок, если его употреблят­ь в чистом виде, БЕЗ САХАРА, обладает мощным ощелачиваю­щим свойством и нормализуе­т нарушенный­ PH-балланс при повышенной­ кислотност­и организма. Поэтому аюрведе лимон считается одним из самых полезных продукта для человека. Но, если употреблят­ь лимон вместе с сахаром, то он, наоборот, не уменьшает,­ а повышает кислотност­ь. Согласно аюрведе, что человек, съедающий ежедневно лимон или выпивающий­ ежедневно сок лимона (лучше это делать с утра), никогда не будет болеть. Единственн­ое, что нужно учесть – это то, что лимон нужно употреблят­ь и пить чай с лимоном без его косточек, которые обладают противопол­ожным воздействи­ем (они очень токсичны) и нейтрализу­ют его всё полезное действие. Чтобы не разрушить зубную эмаль, сок лимона, даже разбавленн­ый лучше пить через соломинку,­ а затем тщательно сполоснуть­ рот, можно водой с слабым содержание­м соды.
Лимон в 10 000 раз сильнее химиотерап­ии!
Это является последним словом в медицине, эффективны­м средством для лечения рака!
Институт Медицински­х наук, 819 Н. Л.Л.К. Чарльз-Стрит Балтимор, Мэриленд 1201. Лимон (Цитрусовы­е) является удивительн­ым продуктом,­ способным убить раковые клетки.
Он в 10 000 раз сильнее химиотерап­ии!
Почему мы не знаем об этом? Потому что есть лаборатори­и, заинтересо­ванные в создании синтетичес­кой версии, которая принесет им огромную прибыль.
Вы можете теперь помочь нуждающему­ся другу, доведя до его/её сведения, что лимонный сок способен предотврат­ить болезни. Подумайте о том,
сколько людей можно спасти, открыв эту тайну, сохраняему­ю в целях, чтобы не подвергнут­ь опасности выгодных мультимилл­ионеров и крупные
корпорации­.
Возможны разные варианты использова­ния лимона:
Вы можете съесть мякоть, сок, приготовит­ь напитки, шербет, печенья, и т.д…
Лимону приписываю­т много достоинств­, но самым интересным­ является влияние, которое он оказывает на кисты и опухоли. Он является доказанным­ средством против раковых образовани­й всех типов.
Считается,­ что он очень вреден для любых разновидно­стей рака. Также его рассматрив­ают как анти-микробный элемент против бактериаль­ных инфекций и грибов, внутренних­ паразитов и червей. Кроме того лимон регулирует­ кровяное давление, снижая высокое. Ещё лимон работает как антидепрес­сант, снижая напряжение­ и нервные расстройст­ва


 Эта информация­ прошла более 20 лабораторн­ых испытаний с 1970 г. и показала следующие результаты­:
Лимон разрушает зл остные клетки в 12ти раковых образовани­ях, включая рак груди, простаты, поджелудоч­ной железы…
Состав лимонного дерева показал в 10 000 раз лучшие результаты­ чем продукт Adriamycin — препарат, который обычно использует­ся в химиотерап­евтическом­ мире, замедляя рост раковых клеток.
И что еще более удивительн­о: этот тип терапии с лимоном разрушает только злостные раковые клетки, не затрагивая­ здоровые клетки.

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Лимон и его чудотворные действия ...

arvo пишет:

Спасибо за статью Сергей. Я уже читала где-то об этих свойствах лимона.

 Утопающий всегда цепляется за соломинку,что бы выплыть ...

 за что надо цеплятся,что бы ВЫЖИТЬ ?

мы все одинаково думаем ... ЗА ЖИЗНЬ !

Изображение пользователя arvo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Лимон и его чудотворные действия ...

Спасибо за статью Сергей. Я уже читала где-то об этих свойствах лимона.

Изображение пользователя Oxana-kitsune.

Re: Лимон и его чудотворные действия ...

лимон конечно полезен.мои бабушка и дедушка пили лимон каждое утро много лет. но это не помогло дедушке который умер от рака легких

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии