Booking.com

Курение - показатель тяжелого характера?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Santina.

 А вы как думаете, форумчане?

Курение - показатель тяжелого характера 

Изучив взаимосвязи между вредными привычками и особенностями характера, специалисты из Калифорнийского университета пришли к выводу, что все на самом деле намного сложнее, чем было принято считать. "До недавнего времени считалось, что тяга к курению - исключительно физиологический эффект. Мы же впервые показали, что в этом процессе важную роль играют такие факторы, как, например, характер человека", - заявил руководитель исследования доктор Стивен Поткин.

Оказывается, курение является своеобразным наказанием за тяжелый нрав: отныне в штате Калифорния научно доказано, что больше других склонны к употреблению табака люди, отличающиеся вредным и сварливым характером.

А тем временем, ученые штата Мичиган творчески пояснили связь между курением и снижением уровня интеллекта. У 172 курильщиков, отобранных для эксперимента наблюдались снижение скорости и точности мышления, способности решать задачи, а также значительное ухудшение памяти.

Итак, злостные курильщики, и без того страдающие от своего плохого характера и непонимания добродетельных окружающих, рискуют оказаться полными тупицами, предупреждает Yтро.ru.

Изображение пользователя radamikki.

Re: Курение - показатель тяжелого характера?

Хорошо там, где нас нет
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Курение - показатель тяжелого характера?

Ну, нинаю... курила много, но снижения интеллекта не замечала. Сейчас не курю, но все равно хочется иногда. А характер у меня... не думаю, что сильно тяжелый, хотя я точно знаю чего хочу от этой жизни.
Изображение пользователя рябина.

Re: Курение - показатель тяжелого характера?

Про харатер не правда.По-моему, больше курят люди впечатлителные и эмоциональные.

п.с.куренье- вред и гадость, а от гадостей нужно избавляться.

Можно на ты ...но с уважением ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии