Booking.com

Мужчины с Марса Женщины с Венеры

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя russian.

На просторах интернета отыскала вот такую книгу - Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Написана очень просто, но в ней действительно показано насколько мужчины и женщины разные... У нас абсолютно разное восприятие всего и на этой почве происходят конфликты. Даются рекомендации как научиться не "пилить" мужей, а мужьям научиться слышать своих жен. Я пока прочла немного, но уже нравится. Решила и с Вами поделиться... Жду вашего мнения

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Мужчины с Марса Женщины с Венеры

А с Луны кто?



igherman
Изображение пользователя СОЛНЫШКО НЕЗАКАТНОЕ.

Re: Мужчины с Марса Женщины с Венеры

Читала книгу лет 10 назад ,полезная весчь .Все ясно как белый день,только на практике как всегда забываются все советы мудрецов и поступаешь как считаешь возможным.Может опять перечитать и освежить память, а то в последнее время не нахожу понимания с "марсианами",правда только в вопросах экономического характера.

Изображение пользователя Inna_7.

Re: Мужчины с Марса Женщины с Венеры

Отличная книга. Мне очень понравилась. Читала несколько лет назад. Потом еще прочла "Марс и Венера на свидании" и "Марс и Венера в спальне".

Помню, как автор советует делать комплименты. Комплименты женщине лучше делать, говоря о ней самой. А когда хвалишь мужчину, нужно хвалить не его самого, а то дело, которое он сделал (или идею, которую предложил). Пользовалась этим советом в жизни, верно подмечено.

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии