Booking.com

Какой-то пропащий день

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Rosine.

Сегодня целый день было пасмурно и иногда шел дождь. В общем, погода совсем не манящая. Но хороший день для работы. А я вместо того, чтобы писать, весь день просидела в интернете. И не для того, чтобы искать, хотя бы, нужные материалы, а сам а не знаю чем я там целый день занималась. Теперь совесть мучает.

Изображение пользователя Rosine.

Re: Какой-то пропащий день

Вы, может, еще молоденькая. У Вас в запасе куча времени, возможностей, большой запас молодости и красоты. А у меня уже, так сказать, осень наступила, высохла капуста... Вот и хочется всего и все успеть гораздо сильнее, чем это было 20 лет назад. Хотя, и раньше хотелось.

Я благодарна жизни за все.
Изображение пользователя Rosine.

Re: Какой-то пропащий день

Агаааааааааа, а если не получается? Одна из сторон моей деятельности - полутворческая. Часто неделями не получается в нормальном темпе работать: то мужу помогать надо, то домашней работы навалом, то вдохновения нет и находится куча отговорок, то погода хорошая и гулять хочется, то праздники, то болезни, то... А срок сдачи материала подходит, жизнь незаметно тоже проходит и становится как-то не по себе, что мало еще сделала и не успеваю сделать главного. Грустно. И со свободой у меня проблемы, даже с внутренней.

Я благодарна жизни за все.
Изображение пользователя LL.

Re: Какой-то пропащий день

Примите как есть, это уже Ваше прошлое! А если Ваше сознательное стремится сделать выводы, а подсознательное подталкивает к этому, так сделайте... и живите свободно!

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Какой-то пропащий день

Rosine пишет:

......Теперь совесть мучает.

  а что это такое?  когда ее раздавали нас не было....  у меня тоже иногда так дни пролетают, ну и фиг с ним, сколько той жизни...

Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии