Booking.com

Веснаааа!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Rinkalika.

Прошел целый месяц с того момента, как я захотела зарегестрироваться на этом сайте) Но почему-то у меня это сразу не получилось, на след. день - тоже, и на другой( После таких вот бесплодных попыток я уже махнула на это рукой... а вот сегодня прихожу домой после учебы, открываю почту, а ТАМ!!!! радость, хоть и маленькая, зато неожиданная и желанная!

Многие не понимают моей страсти по Италии и твердой уверенности, что я там буду жить( вот неудачники! Хоть я живу вовсе не в столице, нет богатого папика, но зато есть голова на плечах и что не мало важно - мозг)))

Я вот всегда поражалась, кто читает вот такие дневнеки в интернете?! Разве это вообще интересно...понимаю, найти под кроватью дневник невестки моего брата)))))))вот там действительно чтиво!!! Даже не знаю зачем сама здесь что-то пишу. НЕт настоящего дневника, будет вертуальный)

Думаю, на сегодня хватит. Привет сайт! Привет людям планеты Земля!!!

Изображение пользователя Rinkalika.

Re: Веснаааа!!!!

 

пн, 23/03/2009 - 15:19 — рябина 521.7 Здравствуйте! Спасибо за совет. Хотя рассказывать-то особо нечего))) я пока не в Италии, учусь, а темы космического масштаба пока не для меня. Буду осваиваться и читать, возможно когда-нибудь настанет тот светлый миг и я напишу что-то стоящее и полезное.

C улыбкой, Rinkalika!
Изображение пользователя рябина.

Re: Веснаааа!!!!

Привет!

 Можно я подскажу тебе как правильно влиться в сайтовский коллектив ? А то не очень понятно с твоей "Весной"

 Создай тему и представься... мол, я такая то такая , занимаюсь тем то тем то , интересно это , рада новым знакомствам )))

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Веснаааа!!!!

Точно весна-а-а!

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии