Booking.com

Lara Fabian в Петербурге

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

 

великолепная женщина! иду на концерт. очень хочется её услышать live.

 

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Lara Fabian в Петербурге

концер был вчера, а впечатление до сих пор не рассеялось. она великолепна. если можно так сказать - интеллигентная исполнительница.  такое уважение к залу. причем взаимное. очень много говорила. каждую следующую песню представляла и комментировала. щебетала словно птичка  по-английски и по-французски, плавно переходя с одного языка на другой. несколько фраз по-русски произнесла, конечно, уважила публику. в Питере она была впервые. и принимали её горячо. встречали  авациями и криками "браво" и не хотели отпускать со сцены. вызвали, конечно на бис. но и потом ещё долго не расходились, стоя в зале. 

я не ожидала такого фанатизма. были зрители обступившие сцену, она не погнушалась подойти и спеть с ними хором, подставляя им микрофон. не очень-то это удобно. высота сцены там  почти в человеческий рост (концер был в БКЗ, кто был, знает). Оказывается, мы умеем петь по-французски, чему она несказанно удивилась и обрадовалась. цветами её буквально завалили. 

только сегодня узнала, что ей оказывается 40. до сих пор думала, что ей около 30. выглядит потрясающе. одета как обычно сдержанно и со вкусом. черные брючки и черная шелковая блузка с перелиной на спинке. шелковистые волосы и улыбка её главное внешнее украшение. ну и конечно же её Сопрано. из музыкантов были гитарист и музыкант за роялем. но ощущение было такое, что она в принципе не нуждается в музыкальном сопровождении. даже разговаривает музыкально, как по нотам. 

представляя одну из песен, впомнила маму, которая любила петь на кухне. у мамы итальянские корни. и мама с ранних лет говорила ей, что лучшая итальянская  певица - Мина ;) в репертуаре Лары есть и её песни. "Спасибо, мама!" - пропела она в конце. очень искренняя, открытая, теплая. 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Lara Fabian в Петербурге

 концерт 16 февраля ) обязательно поделюсь впечатлениями ;) это событие. 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя erchovaolga.

Re: Lara Fabian в Петербурге

клaссный концерт

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Lara Fabian в Петербурге

Ой какая вы счастливица!!!!   Я Вам завидую (по-хорошему). Когда концерт? Обязательно потом поделитесь впечатлениями и не забудьте кучу носовых платков, я думаю понадобятся. 

 Такой голос, талантище, красавица. Вау!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии