Booking.com

Большая уборка...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Reminata.

 Все готовятся к католическому Рождеству, наряжают елки, украшают дома… а я вот уже третий день бегаю с тряпками и всякими  баночками/флакончиками… виной всему переезд родителей! Заранее предупредила, чтоб они забрали с собой всё, что им надо, в противном случае все полетит в ведро.  Я люблю минимализм, и совсем не люблю захламление квартир как в совдеповские времена… ковров на стене у нас конечно нет, но они есть на полу, что меня совсем не радует, перезимую, а там пусть забирают их на дачу. Мне вполне достаточно только одной плазмы, если учесть, что телевизор я не смотрю уже месяца 4, только подключаю к монитору ноутбук.  Но больше всего мне хочется убрать шкаф (в прихожей)  вот уж точно пережитки совдепии , когда в коридоре обязательно должен был стоять громадный шкаф под верхнюю одежду, ключи и средства по уходу за обувью…  Ремонт в квартире делать не буду, во-первых, он качественный и как раньше говорили «евро», даже несмотря на то, что пару лет назад нас очень сильно затопили соседи (кипяток хлестал фонтаном из электрических розеток), а во-вторых, я не планирую долго жить в этой квартире. В общем, с нового года начинается новая жизнь, поэтому я должна успеть выкинуть все старье!  

p\s украшением дома и ёлки обычно занимаюсь 31 декабря, но в этот раз хочу нарушить свои традиции и украсить все 25 декабря! 

p\s p\s кстати генеральная уборка – это лучшее лекарство от депрессии!!!

Изображение пользователя zoraida.

Re: Большая уборка...

Я тут тоже как то решила, что надоело всё, хочу начать новую жизнь и не с нового года и даже не с понедельника а прям щас И вот, ты понимаешь, в субботу с утреца принелась перекапывать закрома и выбрасывать всё что забодало валятся и собирать на себя пыль. В квартире аж легче дышать стало. Сейчас приехали сестра с мужем. И давай мне тут старую мебель на части разбирать выбрасывать, окна затеяли в срочном порядке менять, унитаз, в то время как я лихорадочно пытаюсь успеть довязать платье к новому году   В общем жизнь закипела и забурлила полными ходом. Выбрасывать старье и генерелить квартиру - это всегда к переменам в жизни. Чем генеральнее уборка, тем ощутимие перемены. Так что готовься Вей своё гнездышко и думай о том как хорошо тебе в нем будет жить

Кстати, хорошая идея избавится от шкафа в коридоре

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Reminata.

Re: Большая уборка...

Lenok_87 пишет:

а куда у тебя родители сваливают?это целый праздник жить в гордом одиночестве!

А то ты не знаешь куда...  не так уж и далеко, в соседний дом! 

Меня совсем не напрягает "гордое одиночество", к тому же, если скучно, я могу пойти к ним в гости или они ко мне, идти всего 10 минут! 

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Большая уборка...

а куда у тебя родители сваливают?это целый праздник жить в гордом одиночестве!

Изображение пользователя Nailya.

Re: Большая уборка...

Reminata пишет:

p\s p\s кстати генеральная уборка – это лучшее лекарство от депрессии!!!

Полностью согласна У меня запланирована супер генеральная уборка (с помошницей) на 12 декабря

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии