Booking.com

Виза. Зоопарк

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Reminata.

 Поздно ночью вернулась из Новосибирска, наконец-таки забрала паспорт из ВЦ. Так приятно, ощущать запах свежей визы, я до конца сомневалась в том, что мне ее дадут, влепили мне ее почему-то в середину паспорта, но ладно не так принципиально...

После ВЦ мы решили сходить в зоопарк (один из самых больших зоопарков в Сибири), не все же по магазинам ходить (это уже совсем другая история). Сразу извиняюсь за плохое качество фотографий, животные, как и положено, были либо в клетке, либо за стеклом, а мой объектив совсем слабенький. В общем вот несколько фотографий:

Больше всего меня впечатлили два белых мишки… очень жалко, они ютились в таком маленьком бассейне, рядом был бассейн чуть больше, но его чистили. Когда мы к ним подошли один плавал от одной стены к другой, а второй сначала нервно начесывал круги на суше, а потом начал позировать: 

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Виза. Зоопарк

Последняя обезьяна вообще на скульптуру из темного дерева похожа.  

Изображение пользователя Reminata.

Re: Виза. Зоопарк

 еще 2 фотографии обезьянок  :

Изображение пользователя Reminata.

Re: Виза. Зоопарк

ragioniere пишет:

со свеженькой визой!

Спасибо!

ragioniere пишет:

обезьян тоже ничего - стройный 

Ой, что они там вытворяли эти обезьяны, один показывал нам все позы фотомодели, а потом устал сел на канат и начал ковырять в носу, а другой через верх спускал нам веревочку, чтобы мы ему что-нибудь дали, мы еле сдерживали себя, потому что животных нельзя кормить (у них свой рацион)

Изображение пользователя ragioniere.

Re: Виза. Зоопарк

со свеженькой визой!

Мишки симпатичные, обезьян тоже ничего - стройный

Изображение пользователя fietta.

Re: Виза. Зоопарк

Хорошие снимки, люблю зоопарк, но, конечно, чтобы условия для зверей были человеческие , а то жалко их бывает. Видно, что в Новосибирске достаточно большой зоопарк.

Так и хочется своих вставить, но воздержусь.

Tata
Изображение пользователя Татьянка.

Re: Виза. Зоопарк

Замечательные фото!

А мне понравились белые мишки в зоопаорке Таллина: они так играли друг с другом, так прыгали в воду, причем, один зазывал другого и сам же потом убегал. И все это с их игрушками в воде. Мы там минут двадцать стояли только у мишек, столько положительных эмоций!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии