Booking.com

Кличко чемпион.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя D.Pushnin.

     В десятом раунде, час тому назад Владимир Кличко победил поединок нокаутом! Отличный бой!

     Уведел Вову с другой стороны - очень сосредоточенный и на мой взгляд "взрослый". Красивый, захватывающий поединок. И главное деньги человека не портят!

     В свое время, в студенческие годы, под руководством заведующего кафедрой физкультуры Национального медицинского университета Михаила Михайловича Филиппова  я написал научную работу - "Методы реабилитации боксеров после перенесенных травм". С этой работой на межвузовской конференции мы заняли первое место.

     Михаил Михайлович был официальным оппонентом на защите диссертаций у Виталика и Вовы. На защите у Вовы я был лично и сфотографировался с ним (как-нибудь выставлю фото).

      Мы даже всерьез подумывали о написании диссертации на тему женского бокса. Я  ходил на тренировки наши девочеке-чемпионов, победительниц чемпионатов европы и мира, вел их дневники контороля.

      А Виталий Каротич, кторый в свое время начинал свой творческий путь врачем на скрой помощи, в письме ко мне поддержал нашу идею и даже дал мне личный Е-mail Виталия, чтобы я мог обсудить с ним эту затею.

    

  

    

 

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Кличко чемпион.

а я зато один раз.. правда с далека.. видел назарбаева
Изображение пользователя iv.

Re: Кличко чемпион.

Ждем фотку!
John 3:16

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии