Booking.com

опять приснилось

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Puntini.

Мне приснился мальчишка.


- Ты была когда-нибудь в России?
- В Москве, - говорю, - была.
- Нет, нет! Именно в России, в маленьких городах?
- Нет, - говорю, - не была никогда.
- Зря. Мой отец, знаешь, как говорил? Он говорил: "Вот летом, выходишь вечером в луга, прислушаешься... Это Рапсодия, сынок" ...Тебе обязательно нужно это услышать!

 А может быть, и правда? Что скажете?

Изображение пользователя рябина.

Ответ: опять приснилось

Прям вещий сон.Я люблю Россию,а именно ее бескрайность полей, лесов.И запах...воздуха.Каламбур,но по-другому не могу сказать.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Silfo.

Ответ: опять приснилось

а мне кажется что вся россия и звучит по разному, но такая потрясающая! (правда иногда печально потрясает жизнеными реалями)

но природа, красоты, кажется во всем какая то одухотворенность! у меня появляется ощущение постоянного присутствия счастья когда можно смотреть на луг на закате, идти по полуденному сосновому лесу, озера, реки... чего у нас только нет! еще очень люблю русские деревушки (правда к русским причисляю и украинские, хотя они и разные, но для меня одинаково близкие и любимые)как же захотелось это увидеть! и вырваться из моей России, ограниченной третьим транспортным кольцом, и увидеть ее во многих ее проявлениях!

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: опять приснилось

Я родилась в Поволжье в таком местечке, как маленький городок. Там было несколько заводов и т.д., так что по сути город. И слова из твоего сна как раз о том, что у меня было в детстве (я там жила только до 10 лет).

Именно это и было, выходишь за город, а там поля, степь и редкие искуственные посадки деревьев. Я бы сказала, что  по ощущениям это -симфония

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии