Booking.com

крик души - помогите!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Puntini.

Помогите вернуть любимого!

Мы познакомились с ним на пляже. Все было так красиво, так романтично! Я только и делала, что смеялась над всеми его шутками. Он сказал, что не встречал еще такого веселого человека, как я, и который бы его так понимал. И предложил переехать к нему
Я собрала пять чемоданов и два баула и приехала к нему.
Я тогда была так счастлива, что не хотела его терять и решила взять наше будущее в свои руки. В женском журнале у Ирки я прочитала статью «как сделать так, чтобы ваш парень на вас женился» и решила попробовать.

В первых пунктах  было сказано о романтическом ужине при свечах, о создании в спальне своего невидимого ореола, о том, что надо разграничить полки в шкафу, и о предметах общего пользования, которые очень сближают.

Но мой любимый спросил меня, для чего в спальне висят звездочки из фольги, и не разлила ли я случайно своих духов ему на подушку. Потом он попросил убрать моего розового зайчика, которого мне подарил бывший парень, с его полочки для компьютерных дисков. После нашего романтического ужина он очень обрадовался и подарил мне поваренную книгу. А через неделю забрал ее назад и сказал, что его девушка не должна работать на кухне. Потом он спросил, не подарить ли мне его шкаф, если он мне так нравиться. Но я же не виновата, что его вещи занимают две полочки, а мои – все остальные. Еще он мне запретил трогать его бритву.

В остальных пунктах было дорогое женское белье, постоянный ненавязчивый тактильный контакт, и что надо чаще смотреть ему в глаза, и говорить тише, интимнее. А потом шел стриптиз.

Я заняла у его папы денег и во французском бутике «а ля Василь» купила себе белье.
А вечером мой любимый спросил, не записалась ли я на курсы гипнотизеров. Потом он сходил в аптеку и купил мне средство от ангины.  Я хотела устроить ему сюрприз и станцевать стриптиз. Но он попросил меня позаниматься йогой в комнате, так как Италия играет с Германией.
Потом, когда он ушел на важную встречу, я взяла кассету с  и записала туда свой стриптиз. А когда он вернулся, то сразу включил ее и накричал на меня, почему на кассете дрыгаюсь голая я, а не чемпионат мира по футболу, который он специально поставил на запись.

Оставался только последний пункт – завести ребенка.
И когда я сказала ему, что мы больше не будем предохраняться, чтобы у нас появился ребеночек, он не сказал ничего, а сложил мои вещи в пять чемоданов и три баула, и отправил меня к моим родителям.

Я звоню ему каждый день, но он сменил номер. Он сменил место жительства и работу. Я хожу везде, где мы с ним раньше были, но не могу его найти.
Подскажите, пожалуйста, как мне его вернуть? Ведь я его очень люблю и он меня тоже, и даже Ирка говорит, что я ему очень нравилась. Такого романа никогда ни у кого не было!

Если ты меня сейчас читаешь, пожалуйста, забери меня назад к себе, ведь больше никто не будет тебя любить так, как я!

Изображение пользователя Puntini.

спасибо

спасибо большое, но я хотела узнать, как вернуть МОЕГО ЛЮБИМОГО  теперь.

а вашими советами можно воспользоваться уже для дальнейшего будущего.

Все равно, большое вам спасибо, что нашли время мне ответить.

Я вам так благодарна.

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!

подпись неразборчива

me
Изображение пользователя Легионер.

Девушка! к

Девушка! к сожалению вы не представились и я не знаю как к вам обращаться. Что можно посоветовать вам в вашей ситуации?  Попробуйте сходить ещё на пляж и там вы точно найдёте если не своего бывшего любимого, то по крайней мере такого же и ничем не хуже! Но не повторяйте старых ошибок! В следущий раз попробуйте перевезти к нему не только баулы и чемоданы, но и свою маму (можно и папу, тогда он не сможет отправить вас к ним)! Вместо зайчика подаренного вашим бывшим другом на его полке попробуйте положить самого бывшего друга в его постель, когда ваш возлюбленный его увидит он сразу поймёт как вас ценят бывшие друзья и какое сокровище ему попало можно сказать на халяву! Если он предложит вам подарить свой шкаф, сразу выкидывайте из шкафа все его вещи и заставте его передвинуть шкаф в другой угол (а лучше в другую комнату)! Подарки наподобие поваренной книги сразу швыряйте ему в лицо со слезами возмущения и словами, что вы и так умеете готовить яичницу, и если она иногда пригорит или пересолёна то это не повод издеваться над вами и вместо достойного вас брилиантового колье или новой шубки дарить всякую макулатуру! Денег у его папы занимайте столько чтобы бельё покупать на сдачу оставшуюся от покупки на самом деле необходимых вам вещей! Ни в коем случае не мешайте ему смотреть телевизор когда идёт футбол! Вместо этого переключайте телевизор на любимый вами мексиканский сериал со словами я только посмотрю что там опять затеял Лысый Альберто стремясь разрушить нежные чувства между доном Педро с Марианнетой дель Сонто ди Велентинио Персонто ди Ламоуреллой урождённой графиней Беретуменской! Пока он попытается про себя повторить её имя вы как раз досмотрите эту серию до конца, а за это время и футбол закончится! Дальше! Ни в коем случае не говорите ему что решили завести ребёночка, вместо этого раз в неделю жалуйтесь на тошноту и говорите что ваш гинеколог сказал вам на днях зайти за результатами анализов! И вам не осложнит жизнь  и его будет держать в постоянно в напряжении! Кстати тут возможен полёт фантазии, проколите иголкой самый верхний презерватив и жалуясь на качество нредохранительных средств заставьте его их проверить (примечание! обязательно постарайтесь чтобы ему попался для проверки тот самый, а то получите обратный результат, он успокоится, а у вас возникнут проблемы)............ И на последок! Если и этот возлюбленный не поймёт всей возвышености вашей натуры после всего что вы для НЕГО сделали, значит он тоже вас не достоин и ищите дальше, ведь гдето на белом свете должен быть принц достойный вас!!!

Относись ко всему с юмором, а то юмор отнесётся к тебе со "всем"..................(почти Козьма Прутков)
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Puntini.

вам смешно...

а я совета прошу(((

подпись неразборчива
me
Изображение пользователя Elvira.

))))

многие так делают.у меня есть такие знакомые.Smiley

е мое!!мне лично это дико...бедный...  )))



true magic is in your heart



true magic is in your heart
Изображение пользователя Легионер.

Puntini,  особенно

Puntini, Smiley особенно про полочки, шифонер и касету, один в один, наверное у женщин это в кровиSmiley

Валерия, а что это идея, было бы неплохо если ещё кто нибудь написал свой шаблон каких нибудь подобных историй...........

Относись ко всему с юмором, а то юмор отнесётся к тебе со "всем"..................(почти Козьма Прутков)

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Puntini.

там всякое

там всякое случалось.)

МИЛЫЕ ДАМОЧКИ

я очень прошу вас не обижаться на эту шутку.

ассоциаций не возникало ни с кем конкретно, просто пришла идея и написалась такая зарисовка.

подпись неразборчива

me
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Олег предложил,

Олег предложил, а ты воплотила в жизнь - шаблон курортного романа. Только здесь отношения зашли уже далеко, надо сделать второй вариант, без переселений :))

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии