Booking.com

Воробей-желторотик

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ptitsarisunok.

Еще сегодня моя помощница (мне повезло этим летом!!!) нашла птенчика, он упал прямо ей на ногу. Он был уже в перышках, но с желтым ротиком, покормить его не удалось, в общем грустно. Возились почти всем оставшимся коллективом, в итоге пришлось вернуть в кусты, в помещении сказали оставлять тоже нельзя, очень жалко.

Еще у меня праздник - выпускники влк, разобрали все дипломы!!!! Я ужасно рада!!! Каждый год от двух до пяти дипломов остаеся в сейфе. А в этом году - нет!!! Просто - песня. Это пожалуй, самый хороший выпуск во всех отношениях - кроме банкета они устроили концерт, лотерею с подарками, в конце вынесли зажженные свечки, чтобы отдать частицу своего тепла. Очень красивый итог. Мне досталось три штуки! Две принесла домой:

Получив свои свечки, я пошла домой и решила перед выходом зайти в наш знаменитый туалет, но оказалось, что там выпускной отмечают первокурсники. Рассуждая на тему бесплатной порнографической сцены, я вдруг вспомнила, что несмотря на все казусы нашей уборной там есть замок! И почему отмечающие им не воспользовались - непонятно. Зато я помогла выиграть в споре своей коллеге  - народ уже успел открыть тотализатор пока они пытались вспомнить камасутру. До сих пор вспоминаю прекрасный туалет в МАКИ МАКИ...

Еще мне подарила одна выпускница орхидею, но как за ней ухажвать я не знаю, кто знает подскажите как уберечь эту прелесть:

 

Наверх страницы

Отели в Италии