Booking.com

Быть или не быть физиономии в космосе...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Priya.

Каждый желающий  совершенно бесплатно может прикоснутся к неизвестному... А вернее, почти побывать на орбите, отправив свою фотографию на Международную космическую станцию.

 

Такую программу запустило Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA). Цифровые фотографии отправятся на орбитальную станцию двумя шаттлами STS-133 и STS-134.

Первый отправится в космос 16 сентября 2010, второй в ноябре 2010. Для этого нужно зайти на сайт NASA (http://faceinspace.nasa.gov/index.aspx), залить свою фотографию, заполнить мини-анкету (ФИО, страна) и выбрать один из шаттлов (можно покрутить носом, посмотреть, какая команда, почитать о миссиях космических кораблей). Потом нужно откадровать свою фотографию так, чтобы ваше лицо хорошо вписалось в изображение-шаблон - одно из окошек шаттла. И все! Вы увидите подтверждение того, что вы отправитесь в космос. Когда корабль долетит до МКС, заходите на сайт и распечатываете именной сертификат - мол, вы совершили космическое путешествие, - подписанный капитаном команды, сообщает «Сегодня».
Всего на полет записалось уже более 132 тыс. человек. Полетели, что ли...

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/518313/cat/37/

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Быть или не быть физиономии в космосе...

До сентября есть ещё время "собраться" в полет :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии