Booking.com

Крис Норман был и не разочаровал! :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

Сначала от себя. Пока я раскачалась до билетов, их уже не было, хотя, как пишут, вроде оставались :)

В Липецке Chris Norman собрал полный зал

Ещё за день до концерта легендарного рокера Chris Norman в кассах липецкого ККЗ «Октябрь» можно было отыскать билеты, но зал, тем не менее, оказался заполнен под завязку.

Когда у липецких поклонников творчества знаменитого рок-музыканта Chris Norman спрашивали, чего именно они ожидают от концерта своего кумира, то те в один голос отвечали, что им хочется увидеть настоящее шоу мирового уровня. Именно это Крис Норманн и сделал, сыграв просто прекрасный концерт и осыпав свою преданную публику разнообразными комплементами.

Начался концерт мегазвезды мирового рока с того, что прямо со сцены артист устроил разгон охраннику, позволившему себе рукоприкладство, чтобы не допустить фанатов поближе к сцене. Крис Норманн не только не оставил в покое этого охранника, но и продолжил очень смешно копировать его важный вид и походку, что вызвало у зрителей приступ гомерического хохота. Ну а дальше началась музыка, да ещё и какая. Нужно сказать, что на звук в ККЗ «Октябрь» нарекать было просто грех. Организаторы и артисты постарались на славу, потому Крису Норманну осталось просто отдаться работе в полной мере, что ему блестяще и удалось.

Крис Норманн исполнил такие прославленные хиты, как «Midnight Lady», «What can I do», «Ellis» и многие другие. Впрочем, не забывал английский музыкант и общаться с публикой. Любопытно, что когда из зала по-русски звучали попытки попросить его исполнить ту или иную композицию, то Норманн просто в своей манере пыьтался скопировать эти слова и разводил руками, подчёркивая, что по-русски он всё равно не понимает, ну а общаться на английском, безусловно, было можно и нужно, если конечно удавалось докричаться.

После того, как артиста вызвали на бис, он признался в любви липецкой публике, назвав зрителей фантастическими и неповторимыми. Теперь в гастрольном графике Криса Норманна значится концерт в Архангельске.

 

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Крис Норман был и не разочаровал! :)

Mariya Ross пишет:

 круто. А липецк ему понравился?

Об этом не нашла ещё :) Но у нас сейчас так сыро и так пасмурно!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Крис Норман был и не разочаровал! :)

Вообще, у нас распространялись опасения, что бывший лидер легендарного «Смоуки» разделит в Липецке судьбу «Скорпионз» и не соберет полную концертную площадку.

Со "Скорпионами" вышел полный позор, конечно. Я не пошла по банальной причине - дороговато было. Но читала и слышала об этом много. Изначально они должны были дать концерт в Воронеже, но наши организаторы переманили к себе. Группа выдвинула определенные требования, которым соответствовал только наш футбольный стадион. Лето, тепло. Что получилось: стадион был практически пуст, зато на крышах окрестных высоток полный аншлаг! :) Ну они отыграли, конечно, но так обиделись, сказали что в Липецк ни ногой.

После этого мы ужо и не надеялись на приезд звезд, кроме шуры, блестючих и иже с ними :))

Видимо, организаторы учли урок.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Крис Норман был и не разочаровал! :)

 круто. А липецк ему понравился?

Родина там где тебе хорошо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии