Booking.com

Как здорово...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя николь.

Как здорово! Выйти из дома в 7 утра, промокнуть до ниточки, ходить весь день в мокрых кроссовках, перенервничать, устать до изнеможения, жалеть себя за то, что каждый день встаешь в 4 утра и ложишься в 12 ночи, и не потому что нравиться, а потому что надо, никак не привыкнув к этому, идти вперед исключительно движимой силой воли!

Как здорово, когда в конце такого дня можно кому-то сказать просто : "Мне грустно.", чувствуя внутри мощный врыв, разрывающий на части душу и навертывающиеся на глаза слезы, и в ответ просто услышать : "Поехали". Автострада, хорошая музыка, хорошая пицца, не напрягающий разговор, вечер без никаких "pretese", вернуться назад (получив впридачу панамку, чтоб опять не намочить волосы :) ) и почувствовать что боль утихла и грусть прошла.

Люблю! Люблю море, люблю лодки, люблю дорогу, люблю ребят, с которыми работаю! Я себе прощаю этот день, в который я своего котенка увидела всего пару минут, спящей в кроватке перед уходом. Надеюсь она мне его тоже простит, хотя думаю счет предъявит обязательно. А ведь всего пару часов назад все казалось таким мрачным и пасмурным, а теперь я опять ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ!

Спаcибо за то, что есть люди которые ничего не требуя, могут просто быть рядом! Это так важно!

Изображение пользователя Зеница.

умница





Изображение пользователя andreib.

!

Нет таких людей, которые ничего не требуют, это противоречит природе человеческой.

Или  пока не требуют, подготавливая тебя, или берут у тебя, то что им требуется (молча) без твоего консенсуса,  потому, что ты не понимаешь, что им требуется и с легкостью отдаешь, или ты им отдаешь, так как тебе тоже что-то от них требуется

НАПРИМЕР тебеже требуется: Как здорово, когда в конце такого дня можно кому-то сказать просто : "Мне грустно.", чувствуя внутри мощный врыв, разрывающий на части душу и навертывающиеся на глаза слезы, и в ответ просто услышать : "Поехали". Автострада, хорошая музыка, хорошая пицца, не напрягающий разговор, вечер без никаких "pretese", вернуться назад (получив впридачу панамку, чтоб опять не намочить волосы :) ) и почувствовать что боль утихла и грусть прошла

И из таких примеров состоит жизнь.

Ну а в первую очередь нам требуются эмоции, и от тебя тоже, и мы их получаем и от тебя тоже

 

Изображение пользователя larisona.

Настроение

Прочитаешь такие слова, и поднимается настроение. Спасибо
Изображение пользователя sviato.

я тебя обажаю,

я тебя обажаю, ты умничка. и где только времяни берёшь писать такие прелести))) знаю что нет совсем его у тебя, чесно откровенно а главное с душой)))
Изображение пользователя николь.

Valeria Очень лестно...

Очень лестно прочитать поощряющий комментарий, особенно когда он написан человеком тебе симпатичным и тобою уважаемым ( пусть даже ты с ним лично не знаком). Честно скажу, многое хотелось бы написать, но единственное что успеваю, впопыхах прочесть кое-какие записи и накалякать иногда пару слов. Предложение заманчивое, как будет время обязательно и с удовольствием...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Вот читаю

Вот читаю некоторые записи, понимаю, что у нас есть очень талантливые девушки на портале и задаюсь вопросом: почему бы вам не написать хорошую статью в таком же стиле в виде рассуждения о вазимоотношениях полов? Было бы очень кстати. Можно и в качестве продолжения этого поста.

Мало информации? Профессиональная консультация здесь
Изображение пользователя Vikusik.

как красиво!

Как красиво! очень и очень красиво написано...



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии