Booking.com

Несправедливая покупка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя НаДиЯ.

Сегодня была свидетелем одной сцены-моя хозяйка имеет свой магазин подарков,сувениров и бомбоньерок.Зашли 2 мужчины,и начали разговор-они ранее заказали бомбоньерки и так случилось что свадьба отменяется из за невесты,что то там пошло не так,и вместо того что бы откланяться и уйти восвояси они взяли все уже приготовленные подарочки к бомбоньеркам.заплатив при этом более 1000 евро!Я была в шоке!Спросила хозяйку-почему?на что она ответила так-а что мы будем делать с товаром?А что будет делать этом молодой человек?Мало того что потерял невесту,дак еще и пришлось забрать бомбоньерки!Я считаю что имея свой магазин можно ведь если не продать то отправить назад товар!Она мне сказала что они заказали бомбоньерки в очень не ходовой цветовой гамме и они не смогут их продать!По моему это несправедливо.

Изображение пользователя zebra.
Почетный участник

Re: Несправедливая покупка

Все верно, они заказали товар, она заказ выполнила, они расплатились, это бизнес. Почему она должна нести убытки? Ведь речь идет не о двух-трех штуках или кг. По-моему все справедливо получилось.

Изображение пользователя НаДиЯ.

Re: Несправедливая покупка

Как сказала хозяйка бомбоньерки были в касного и желтого цвета,что если бы были традиционно белого цвета она может бы и продала бы.а подарочки к ним были комнатные ароматизаторы millefiori.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Несправедливая покупка

Ну как сказать. Что за бомбоньерки были ?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии