Booking.com

Благотворительный Новогодний концерт в Милане.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mirazh134.

31 декабря на центральной площади Милана (piazza Duomo di Milano) будет установлена сцена для проведения Новогоднего благотворительного концерта, направленного на сбор средств для пострадавших от наводнений в Генуе.
Для участия в нем были приглашены Джулиано Палма & the Bluebeaters, Виничио Капоссела и Паоло Росси. Представлять же вечер будет Филиппо Солибелло, извесный ведущий итальянского радио (Radio2).
С 20:00 до 22:00 на сцене будут выступать некоторые местные музыкальные группы, представившие заявку на участие в проэкте и выбранные на конкурсной основе.
С 22:00 начнется большое представление с участием Джулиано Палма & the Bluebeaters . Не задолго до наступления полуночи на сцену поднимутся Стефано Боэри, отвечающий за культурную жизнь Милана, Паоло Росси, бывший итальянский футболист, Андреа Раньери, отвечающий за культурную жизнь Генуи, и Виничио Капоссела, который, вместе со своей музыкальной группой, продолжит выступление до 1:30 ночи.
На площади будут установлены палатки, предлагающие шампанское и панеттоне. Все средства полученные от продаж будут направлены в фонд помощи пострадавшим от страшных наводнений в Генуе, случившихся в этом году.

Наверх страницы

Отели в Италии