Booking.com

Как и в чем встречать новый год 2012 (год Дракона)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmina.

 Как и в чем встречать новый год 2012 (год Дракона)

Как и в чем встречать новый год 2012 (год Дракона)Перед новогодней ночью все мы превращаемся в азартных мечтательниц. Тобой ведь тоже овладевает волшебное настроение, жажда перемен и желание не пропустить в новом году его величество шанс? Тогда принимайся за дело: нужно правильно встретить повелителя следующего года – черного водяного дракона, ты ведь хочешь, чтобы все задуманное осуществилось?

Как и в чем встречать новый год 2012 (год Дракона) – вопрос непростой, ведь дракон – существо мудрое и таинственное, это самый сильный знак зодиака и слово «покорить» по отношению к нему неуместно. Чем же завоевать его благосклонность? 

В чем встречать новый год 2012



Выбирая наряд, отдай предпочтение роскошному сочетанию черного с золотым, это привлечет в твой дом достаток. Понравится огнедышащему дракону и пламенный алый, но если для тебя это слишком высоковольтный цвет – приглуши его, комбинируя с черным.



А поскольку символ следующего года – дракон водяной, можешь заручиться его поддержкой, выбирая струящиеся ткани и любые оттенки морской стихии.



Что касается фасона – смело экспериментируй, дракон банальности не терпит. Отличная идея – встретить год черного дракона в платье русалочьего силуэта. Считаешь себя недостаточно стройной для такого фасона? Надень под негокорректирующее белье. А хочешь, укрась наряд крупными пайетками – чем не драконья чешуя? Оригинально смотрится и летящее платье с широкими рукавами, имитирующими сказочные крылья. 



Дракон обожает роскошь, поэтому дорогие украшения – непременное правило этой волшебной ночи. Никакой пластмассы и дешевого блеска! В год черного дракона привлекай удачу ювелирными изделиями в виде в виде дракончика, змейки или ящерицы.



Обувь должна блестеть! Дракон питает страсть к блеску драгоценных металлов, вот и покажи ему свое неравнодушие к его ценностям, надев блестящие туфельки – серебристые или золотые. Если же в твоем в наряде блеска и без них достаточно, туфельки выбери однотонные, но непременно лакированные.

Как встречать новый год 2012 год дракона



Дракон эмоционален и энергичен и если твои гости будут тихо жевать салат перед телевизором, его благосклонности вам не снискать. Вечер должен быть веселым и шумным, музыка энергичной, а игры азартными.

Остерегайся избитых сценариев «как у всех», дракон к себе требует особого отношения, а если хочешь окончательно покорить его сердце, отправляйся в путешествие, туда, где новый год встречают особенно ярко!

А что нужно поставить на стол, встречая новый год 2012 год дракона? Множество мясных блюд! Аппетитом дракон не страдает, но никаких консервов или полуфабрикатов! Все готовится только из свежего мяса , бифштекс должен быть с кровью, а буженина с нежной розовинкой внутри. 

А поскольку дракон всеяден, не забывай о рыбе и морепродуктах, гарниры же выбирай любые, условие здесь одно – оригинальность, и обязательно поставь на стол хоть одно блюдо из тыквы!

Стол сервируется ярко, в год черного дракона желтый цвет обязателен – это может быть скатерть, посуда или хотя бы салфетки. Понравятся водяному дракон и парочка морских ракушек, в качестве украшения. 

Все готово? Спеши загадать желание!

womansterritory.ru

Изображение пользователя mimmina.

Re: Как и в чем встречать новый год 2012 (год Дракона)

olgajade пишет:

А вот так можно сделать тортик в форме дракона.

Впечатляет!

А вот еще съедобный дракончик 

Новогодняя закуска “Дракончики” к 2012 году.

Рецепт от Анастасии Скрипкиной.

Ингредиенты:
5 яиц
5 ч.л. красной икры
сыр Филадельфия (или Альметте)
зелень по вкусу

для украшения:

огурец, красный болгарский перец, перец горошком.


Вместо красной икры можно использовать мелко нарезанную слабосоленую семгу или форель.
Если вам не удалось купить Филадельфию или Альметте, можно использовать жирную сметану, но ее надо добавлять совсем немного, чтобы масса не получилась жидкой.
Из указанного количества ингредиентов получается 5 “Дракончиков”.
Зелень мелко нарезать.
У яиц срезать верхушку (верхушка нам не понадобится), желтки вынуть.
Белок нафаршировать икрой. Желтки размять. Добавить зелень, перемешать.
Добавить немного Филадельфии, перемешать.

Из полученной массы сформировать голову дракончика, поставить ее на белок с икрой.

Из перца горошком и огурца сделать глаза, из огурца сделать уши, из красного болгарского перца язык и гребешок, из икринок сделать ноздри.

Новогодняя закуска “Дракончики” к 2012 году

Ну и ....восточные блюда 

Этак можно "селедку под шубой" в Дракона загримировать 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Как и в чем встречать новый год 2012 (год Дракона)

 Здорово! Такой многофункциональный кусочек. И экономия опять же, купил один, а используешь как будто бы десять 

Изображение пользователя olgajade.

Re: Как и в чем встречать новый год 2012 (год Дракона)

Прикольеое шарф-платье-шапкоюпка))).

Изображение пользователя Nata....

Re: Как и в чем встречать новый год 2012 (год Дракона)

классные тортики!!!

Изображение пользователя olgajade.

Re: Как и в чем встречать новый год 2012 (год Дракона)

А вот так можно сделать тортик в форме дракона.

Несколько идей, для тек у кого есть детки )))

Просто красывые идеи )))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии