Booking.com

Учимся защищаться

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя МилаА.

Я довольна, что учусь защищаться. Вчера пришлось отстаивать своё достоинство. Но обидчик, по всей вероятности, не ожидал этого. (как может такая пушистая киса мне что-то сделать? Да она и слова протеста не скажет, если я скажу ей что-то на повышенной ноте... -- Я стала замечать, что вокруг меня со временем стало скапливаться много таких людей, они чувствуют слабинку и начинают занимать выгодное для себя положение. Когда проглатываешь чьё-то оскорбление, как будто ничего не произошло, просто потому, что у него плохое настроение...)Сегодня всю ночь не спала, думала о вчерашнем. Но если раньше мысли о происшедшем меня приводили в ужас,(Как я могла так ответить?), то сейчас я настолько поверила в свою правоту и своё я, что меня не мучают сомнения в справелдивости своего протеста.
   Я всё время думаю, насколько бы хватило моего терпения, если бы мой маленький сын не повлиял на меня. Я заметила, что он копирует моё поведение, не может дать сдачи, не может сказать слово в свою защиту, (мой маленький ангел всепрощения).  Нет, я научу его защищаться, благородно, честно, с достоинством. Этот ребёнок должен взять от меня только лучшее.

Изображение пользователя Зеница.

Борись



Но не переживай из-за этого, наверняка, твой обидчик преспокойно спал. Нужно осознавать, с какими людьми тебе хорошо, бить с ними. Чего жертвенную жизнь вести. Молодец

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Не перестану

Не перестану повторять, что все, чего я достигла, я сделала ради сына. Своим рождением он вселил в меня уверенность, что нет ничего в мире, что мне бы не удалось, ради того, чтобы он был счастлив.

Теперь сын вырос и он делает все, чтобы я была счастлива.

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Изображение пользователя Augusta.

умницаSmileyчастенько именно детки учат жизни.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии