Booking.com

Новый Год в Вене

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mezuza7.
Дорогие мои форумчане! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаю здоровья, любви, удачи, исполнения желаний! Я с вами уже больше года(правда с перерывами) и рада этому. Вы стали моей виртуальной семьей. Спасибо вам! На Новый Год еду в Вену. Может кто-то бывал в Вене или будет также в это время? Пожалуйста поделитесь впечатлениями, советами, напутствиями. Я буду в Вене первый раз. До этого только пролетала через Вену и знаю только аэропорт. Говорят Новый Год домашний праздник, но может другие форумчане будут/были в путешествиях или просто мечтают? Поделитесь!

Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Новый Год в Вене

Новый Год встречали в Вене. Вена-красавица! Была мысль-вот это и есть тот самый коммунизм, которого мы в Союзе не дождались. Но знаю, что имя ему капитализм. Все очень цивилизованно, богато, красиво, спокойно, дружелюбно. Вот где настоящая серенита! Все сделано для людей. Полиции не видать, но везде порядок. Было ощущение безопасности. Правда повсюду видео наблюдение.

Еда дешевая и хорошая. 

Поразил зоопарк. Я везде, где бываю, стараюсь увидеть зоопарк, ботанический сад и русскую православную церковь. Это обязательная программа. А потом уже все достопримечательности.

Вена не разочаровала. Красивая, строгая, стабильная.

Не знаю как тут поставить фото. Размещу фото в фото-участники портала. 

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя Mezuza7.

Ответ: Новый Год в Вене

Спасибо, Карло! Постараюсь теплицу императора посмотреть. Надеюсь сделать фото красивые и поставлю потом.
А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Новый Год в Вене

года четыре назад, сел и поехал с моими двумя подружками встречать новый год в вену, на 4 дня было холодно, но все прошло интересно. мне понравилась теплица императора с тропическим лесом и живыми бабочками в его дворце. знаменитые сладости, кроме сахерторт, не такие уж и вкусные. а вообще вена красивый и уютный город.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Новый Год в Вене

И тебя с Новым годом и Рождеством!

Я была в Вене, но летом  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии