Booking.com

Пила - 8- ужастик... или- Зачем я нашла электропилу?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Maryanna.

Сюжет этого незатейливого фильма- разворачивается на территории Италии, а чтобы быть совсем точными - СЕВЕР ИТАЛИИ, тихий городок, прата..

В один день- кое кто, непонятно где - нашел электропилу... Хорошая такая - пила.. могучая.. После обнаружения сией находки и громких возгласов "УРА!" - пилу забрали и положили снова на свое место. Но! Так как - кое кто- очень уверенный в своих силах личность- с дикими от азарта и предвкушения - глазами, снова и снова доставал пилу - и просил хоть на минутку отвлечься и показать принцип действия этого могущественного и устрашающего оружия - хозяин оной пилы смилостивился - и после краткого инструктажа а также 15 минутного присутствия в процессе работы- ДАЛ ДОБРО! и вот тогда началось...

Кое кто.. второй день подряд будит ( в 10 утра некоторые спят) - соседей) Я знаю.. их будят чудесные звуки работающей ПИЛЫ! А как много людей- от просто так, типа мусор выносят -  носик свой засовывают между кустами - чтобы увидеть - что же и КТО же - бегает в саду, шуршит, смеется, ломает кусты.. А кустов в этом саду много.. 

И как много комплиментов от соседей - услышал КОЕ КТО - )))))) это магические звуки ПИЛЫ и очень загадошный вид (ТАК ДЕЙСТВУЮТ НА МЕСТНЫХ АБОРИГЕНОВ) - хвостик на макушке-очки для защиты- белая футболка- прядь волос спустившаяся на мокрый лоб - вот типичный портрет маньяка работоголика)

Когда есче такое ЧУДО можно будет увидеть в этом маленьком и тихом городке)

Кусты заметно теряют свои ветки-сучья и листья.. В садике становится больше месте и воздуха..

КОЕ КТО- доволен своей работой( хотя это как хобби) И! в азарте-  снова ждет - наступления завтрашнего дня.. чтобы по утряни .. с новыми силами - закончить свой ацццкий план - по декорированию садика)

 

ВСЕ)

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР)

гыыыыы)

Изображение пользователя Zagaddka83.
Почетный участник

Re: Пила - 8- ужастик... или- Зачем я нашла электропилу?

Триллер :-)

Рада, что ознакомилась с сюжетом этого чудесного "фильма" только в пересказе))))) 

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Пила - 8- ужастик... или- Зачем я нашла электропилу?

Basilio пишет:

Поправка, когда то тихий городок. heart

Привет) Это да! Точно подмечено))))

Ну а вообще .. КОЕ КТО- очень миролюбивый и тихий человек.. Нарциссы подарил - детям.. которые рядом обитают))) Мамы были очень радыыыыыыыыы)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Пила - 8- ужастик... или- Зачем я нашла электропилу?

Поправка, когда то тихий городок. heart

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии