Booking.com

Выхожу замуж...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Marinuccia.

Скоро...Точнее в эту субботу, 28 января. Любимая родина прислала подарок - жуткий холод, настоящий сибирский, чтоб не забывала как оно - покрываться гусиной кожей, закапываясь в тёплый плед, и отпиваться горячим малиновым чаем. Обещали что в субботу сибирский ветер поменяется на гренландский, хрен редьки...SmileyОжидала предсвадебного мандража, пока не дождалась, наверно ещё рановато....Хотя у моих он уже дал о себе знать. Как это, свадьба - а без свадебного платья, в костюме, да ещё и с брючками. Пришлось долго объяснять любимой бабушке, что это чтоб её внучка на собственной свадьбе не застудилась (реальная причина скорее в лично моей антипатии к тюлево-бантовым композициям, хотя о вкусах не спорятSmiley). Отмечание намечается в ресторане на самой вершине холма, с потрясающим видом на долину ( надеюсь не станет сюжетным вариантом фильма "Унесённые ветром"Smiley). Два вопроса:

1) Кто-нибудь может рассказать поподробнее о традиции кусать пирог (что-то вроде кто больше откусит - тот в доме хозяин. Вопрос давно решён, в нашем доме - кошка). Из чего его пекут и с чем дают?

2) К тем кто уже замужем: что-нибудь в вашей жизни поменялось с появлением штампа, особенно если до этого уже был стаж совместной жизни (наш - 3 года с половиной)?

Всем привет и спасибоSmiley

 

Изображение пользователя Angelical Devil.

auguri

Поздравляю с надвигаюшимся праздником Smiley Как ты, наверное, волнуешься сейчас Smiley
Изображение пользователя галина.

К свадьбе

К свадьбеSmiley



Изображение пользователя Marinuccia.

Спасибо ещё раз

за поздравленияSmileyПо поводу взаимного уважения... Я слишком уважаю себя чтобы быть с человеком который у меня его не вызывает и не относится ко мне соответственно. Если учесть что наша история длится уже 6 с половиной лет, из которых 3 с половиной живём вместе, у нас его с избытком!SmileyА размышляя о любви пришла к выводу что для меня это отсутствие выбора, в том смысле что в какой-то момент понимаешь, что он сделан, что рядом с тобой ты хочешь только этого мужчину. И штамп в паспорте это только бюрократическая формальность, потому что он уже давно твоя семья и важнейшая частичка твоей жизни Smiley Уф-фа, что-то я последние дни какая-то сентиментальная и чувствительная стала, к чему бы это?Smiley
Изображение пользователя erica.

Auguroni!

Присоединяюсь к поздравлениям. Взаимного понимания и уважения, и любви конечно, но без взаимного уважения, культивировать любовь к мужчине не возможно, особенно  по прошествии некоторых лет. Начинает все "бесить". Если у мужчины принцип " курица- не птица, баба- не человек" -это не твой сценарий. Buona fortuna e in bocca al lupo!
Изображение пользователя Marinuccia.

Выхожу замуж...

Огромное спасибо за советы и пожеланияSmiley

К сожалению вряд ли получится воспользоваться свадебным сценарием, из русских будет только невеста, а у итальянцев, боюсь, некоторые наши традиции могут вызвать несколько неадекватную реакцию...SmileyНо думаю восполнить пробел при повторе торжества с моими в России. А пока сбиваю ноги в пробежках  между магазинами цветов, бамбоньерок и ленточек. Хоть и хлопотно, но приятно...Smiley

Изображение пользователя Sheree.

При входе в зал

При входе в зал вы отрываете от каравая куски, солите их и скармливаете друг другу. Типа последний раз друг другу насолили.

Во время свадьбы в один прекрасный момент тамада просит взяться за каравай с 2 сторон и разорвать его. У кого большая половина тот и будут по большей части главенствовать в доме. Потом муж и жена ходят и раздают куски каравая всем присутствующим гостям.

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Поздравляю!!!

Поздравляю!!! Smiley

От меня вам рецепт свадебного пирога и даже сценарий свадьбы Smiley

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий

Изображение пользователя галина.

На первый

На первый вопрос ответа не знаю, а насчёт второго...Я замужем уже 3,5 года (5 лет вместе), а медовый месяц всё ещё продолжаетсяSmileySmiley. Перед росписью мучилась, думала, правильно ли делаю.....Ни одной минуты не жалела, что вышла замуж....Чего и тебе желаю



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии