Booking.com

смотрела фильм "спартак"....

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя марина с..

 смотрела фильм "спартак" - странная история. Неужели все истории имеют свои непонятные, даже я сказала бы какие то таинственные вещи. Гладиаторские бои, патриотизм ради свободы, очень трудно понять - умереть ради свободы, возможно надо  жить в то время,  тогда что прояснится.

Италия, это великая страна по историческим данным, но только начнешь узнавать по подробнее, прямо волосы дыбом, как это все доставалось им бедным, а со стороны и в наше время ведь это так красиво звучит, а вывод один надо побольше узнавать историю не только своей страны, но и других великих стран, наверное, ведь много полезных, хотя и не совсем понятных, вещей несет она. Но несмотря на все это - Италию, стала уважать еще больше.

Изображение пользователя Alesha.

Re: смотрела фильм "спартак"....

А как вам такая Фраза..." Хлеба и зрелищь", и посмотрите Фильм "Гладиатор", "Калигула", "Поледнии Легион", почитаите Сенкевича-"Камо Грядеши" и на худои конец пообшаитесь на ету тему с Нашим Местним "Гладиатором"-Олегом!!!

Изображение пользователя марина с..

Re: смотрела фильм "спартак"....

 Santina, спасибо тебе большое....

я знаю, что сюжет в книге интересный, я просто решила немного пофиласовствовать, очень интересная вещь - эти гладиаторские бои, зачем они, и главное людям нравилось и они требовали - убей его.... это так страшно, убийство ради развлечения. наверно я чего то не понимаю, буду читать дальше.

спасибо тебе еще раз, за то что откликнулась. 

Изображение пользователя Santina.

Re: смотрела фильм "спартак"....

А книга производит еще большее впечатление!

 Рафаэлло Джованьоли-"Спартак"

http://bookz.ru/authors/rafaello-djovan_ol...

Semper idem die
Изображение пользователя марина с..

Re: смотрела фильм "спартак"....

... взвод - это другое, это понятно, само действие и т.д., я имела ввиду, историю Италии, люди бьются за свою свободу в рукопашную, зная что не победят и все умрут, очень сложно представить в настоящее время такую ситуацию, в первую очередь я представила себя в данный момент, у меня такого желания не возникает и наверно не возникнет никогда. Во вторых, история Италии она завораживает своими данными, а если рассмотреть поближе, то становиться много не понятного, может быть я плохо разбираюсь в истории и вообще, это мое мнение.

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: смотрела фильм "спартак"....

ни хрена не понял.. а мне "взвод" и "форест гамп" очень нравятся

Изображение пользователя Alesha.

Re: смотрела фильм "спартак"....

Охренеть.... Извените пожалуста, Конечно!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии