Booking.com

Переходный возраст

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя malilu.

Ох, дети!

А мы растем и имеем сложный возраст, каждый день меняемся, на нас влияет общество,  телевидение, зависим от компьютера, от мнения друзей  и .... да многое что нас меняет, ломает, делает. Мы уже взрослые и очень самостоятельные и сами будем принимать решения, а родители такие злые прохода не дают, воздух перекрывают.... Ох, предки!

Всегда учила его быть самостоятельным, принимать решения самому, ни от кого не зависеть. Старалась быть другом ему и его друзьям. Думаю, что получалось, он всегда приходит ко мне , что-то рассказывает, делится мыслями, спрашивает совета. Многое позволяла в пределах разумного. Где-то запрещала, остерегала. Замечаю, что он перебарщивает с самостоятельностью, проявляет фантазию (в свою сторону, не лучшую) и много поступков, фраз, которые мне совсем не нравятся, я его предупреждала, и уже не раз. Утром одна фраза поразила; днем опаздал в очедной раз с прогулки примерно на 2 часа, Я, видимо не выдержала и устроила скандал. После чего мой выдал ещё одну фразу, не очень хорошую. Мы опять всё высказали и разошлись по комнатам. Как мне это нравится в нем, он так быстро отходит. Приходит потом и начинает подлизываться-мириться, отобрала же все игрушки (компьютер, псп, телефон и дала книжку). Вижу, что осознал свою вину. Вижу в каком направлении мне нужно работать. А РАДОСТНО, что стали ещё ближе!!!

ПросмотретьПрикрепленный файлРазмер
DSC01602.JPG
DSC01602.JPG157 кб
Изображение пользователя Nailya.

Re: Переходный возраст

Как же вы похоже (кажется и характерами ). Отсюда и действуй, все что не хочешь для себя - не приемлимо и для него, например, не уважительные формы замечаний

Чувствуется что вы любите друг друга и это, даст Бог, поможет вам перейти переходный возраст

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии