Booking.com

Писать по-русски на итальянской клавиатуре

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя maki.

Если когото интересует могу объяснить как сделать что бы вы могли писать по русски на вашей итальянской клавиатуре(и не только итальянской...), могу прислать готовый файл с инструкцией для установки на ваш компьютер (пример: R=Р;D=Д;J=Й;V=В;B=Б.... и так далее), вам больше не прийдётся пользоваться виртуальной клавиатурой с сайта, и если вам не понравятся рассположение некоторых букв, можете сами её изменить как вам удобно.

Подобный пример можете смотреть ниже....

ПросмотретьПрикрепленный файлРазмер
yawert.gif
yawert.gif4.85 кб
Изображение пользователя lapa.

ой мне как раз

ой мне как раз поставили сегодня то что ты пишешь,так как я никогда не писала на русской клаве то для таких как я и живущих зарубежом есть помощь и програмка ,где Ф-F,  K-К ,  Х-X, А-А что бы не заморачиваться с траслитом ,если тебе нужен такой вариант то могу скинуть в е-майл,да и вообще помогу кому нужно именно такая клава Smiley
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

По-моему,

По-моему, писать транслитом и тем более предложенным тобой способом, это извращение, хотя, может кому нравится.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя liudwp.

Мы просто

Мы просто дружески обмениваемся мнениями и всё.Smiley

Просто мы эту проблему уже решили для себя,а многие уродуются писать чёрти как и нас уродуют те страсти читать.Но всё равно неважно.Лишь бы писали. 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Чего вы паритесь?

Читайте портал: Пишу по-русски

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя maki.

Это тоже хорошо!!!

Ну вот тебе другой пример, (я так понял у тебя на клавишах много языков, так тоже хорошо), но посмотрим это с другой стороны, например у когото на клавиатуре два или три языка основных: IT,EN,RUS, итальянский и английский, по расположению букв на кнопках похож, а русский (если смотреть в транслите) очень отличается, да и букв немного больше, когда ты пишешь по русски ты запоминаешь расположение только русских букв, а когда ты пишешь по английски или по итальянски, нужно перестраиваться на другое расположение клавиатуры. В ьтом варианте что я придлагаю, про подстраивание под клавиатуру можна забыть, облегчается печатание и увеличивается скорость письма, так как наши руки запоминают одинаковое расположение букв на кнопках в разных языках...

 

Изображение пользователя liudwp.

Я ж не

 

 Я ж не говорю,что твой способ не хорош.Просто вот есть ещё и такой вариант.

У меня клавиатура итальянская.Я купила нестирающиеся блестящие фломастеры или как они сейчас по-русски называются,я не знаю.Русские дописала белым,немецкие нестандартные -жёлтым,испанские нестандартные -синим.Сверху заклеила прозрачным скотчем.

Цак-цак,перешла на русский, цак -на немецкий (только для нестандартных),ещё цак -и опять на итальянском (во всех стандартных случаях).В правом углу внизу пишет,какой сейчас алфавит стоит.Всех делов.Не мудрствуя лукаво.


Изображение пользователя maki.

Нет ты не понял!!!

Например: у тебя на клавиатуре только итальянские буквы или английские, русской раскладки нет и как ты наберёшь слово "Максим" если ты не знаешь где эти буквы, Это словно как вы набираете sms на телефоне только при нажатии соответствующих английских букв бысвечиваются соответсвующие русские буквы. В Windowse то есть расскладка всех языков, только чаще всего нет нужной клавиатуры, тоесть есть только стандартная английская клавиатура. Стандартная клавиатура верхний ряд: Q=Й;W=Ц;E=У;R=К;T=Е;Y=Н;U=Г;I=Ш;O=Щ;P=З; И вот теперь тот же ряд только русские буквы я переставил Q=Ю;W=Щ;E=Е;R=Р;T=Т;Y=Ы;U=У;I=И;O=О;P=П;

Изображение пользователя liudwp.

Так оно уже в

Так оно уже в системе Windows заложено,надо только поставить и всё.Хоть все языки мира ставь.У меня,например,5 поставлено.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии