Booking.com

Будущий отдых

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Майя Власова.

Собираюсь на отдых в Китай, а именно на о.Хайнань.Планирую несколько дней провести в Гонконге.Ребята,кто-нибудь там был?Что посоветуете преобрести?Что продаётся только там?

Изображение пользователя Майя Власова.

Re: Будущий отдых

Спасибо огромное за такой КОНКРЕТНЫЙ ответ!!!Будем искать...)))))

Власова
Изображение пользователя Nailya.

Re: Будущий отдых

Майя Власова пишет:

....................Теряюсь,что приобрести в Гонконге такого,что нет в Москве...вернее,что в разы бюджетнее.Чай какой-нибудь редкий...или шёлковые изделия...в Москве всё качественное с бешенными накрутками.Спасибо за коммент.

Думаю, что там должна быть продажа шелков фирмы Джима Томпсона, более великолепного шелка я в жизни не видела (я работала с тканями и в частности с шелками), я бы сравнивала их ткани с ювелирными изделиями , рекомендую купить , как для интерьера (советую предворительно обдумать варианты) так и для одежды.

www.vokrugsveta.ru/vs/article/7399/

thailandworld.ru/

www.jimthompsonfabrics.com/

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Майя Власова.

Re: Будущий отдых

Вы меня видимо не поняли.Я знаю,куда лечу,и про безпошл. зону тоже в курсе.Теряюсь,что приобрести в Гонконге такого,что нет в Москве...вернее,что в разы бюджетнее.Чай какой-нибудь редкий...или шёлковые изделия...в Москве всё качественное с бешенными накрутками.Спасибо за коммент.

Власова
Изображение пользователя fietta.

Re: Будущий отдых

Хайнань - китайский тропический остров. Думаю, что отдых там Вам понравится. А приобретать все, конечно же, надо в Гон Конге - там беспошлинная зона и все буквально намного дешевле даже чем в Китае. Это клондайк товаров. Приятного Вам отдыха! 

Tata

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии