Booking.com

он и она

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя maia1.

Любой вид взаимоотношений - как песок, который вы держите в руке. Держите свободно, в открытой руке - и песок остается в ней. В тот момент, когда вы сожмете крепко руку, песок начнет высыпаться сквозь ваши пальцы. Таким образом вы можете удержать немного песка, но большая часть просыплется. Во взаимоотношениях - точно так же. Относитесь к другому человеку и его свободе бережно и с уважением, оставаясь близкими. Но если сожмете слишком сильно и с претензией на обладание другим человеком - взаимоотношения испортятся и рассыплются. (Kaleel Jamison)

в свое время, прочитав эту цитату, я изменила свой взгляд на некоторые вещи..  Cool

я решила сделать эту запись, так как, возможно, она поможет кому-то еще... окажется полезным в ващих настоящих отношениях.. или будущих.. Cool  

 

 

Изображение пользователя maia1.

Re: он и она

а это из Коэльо... не все согласны с этой цитатой, но, по сути, сказано верно...

Каждый из нас стремится найти человека, который будет понимать и не будет причинять страдания... Но если человек любит, он не сделает больно возлюбленному. Из этого можно судить о силе любви двух людей... Как только же мы находим вторую половинку, мы боимся её потерять. Но никто никого не может потерять, так как никто никому не принадлежит. Вот она, истинная свобода - обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим.

 

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя Kateryna.

Re: он и она

и я подписываюсь...
Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: он и она

"Счастье подобно бабочке - когда бегаешь за ней, пытаясь поймать, она все время ускальзает, но как только забываешь о ней, она незаметно садится на твое плечо."""

"Если кто-то тебе по-настоящему дорог - отпусти его, и если он к тебе вернется - значит , это действительно твое, а если не вернется - значит  это никогда тебе не принадлежало. Нельзя потерять  то, что никогда не было твоим."

Кто сказал, не помню, но готова подписаться!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии