Booking.com

"Итальянский" iPhone в России

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя LL.

Доброго времени суток всем!

Дорогие форумчане, столкнулась с проблемой (сразу скажу, что в вопросах техники я совсем не сильна): привезла из Италии iPhone, а в России он работать не желает. Понимаю, что для тех, кто разбирается, мой вопрос прост, но все же, подскажите, пожалуйста, что делать? Хочу им пользоваться здесь.

Заранее благодарна за отклики и поддержку.

Изображение пользователя LL.

Re: "Итальянский" iPhone в России

Всем спасибо, кто написал! Решилось так: нашелся в инете чудо-умелец (расстояние тыс. в 2 км. ))), которому я дала доступ в комп через инет, он что-то строил, какие-то мне программы присылал чтобы я их инсталлировала и т.д. Потом объяснял по скайпу что куда и как подключать-закачивать и, эврика, все случилось!!! Очень терпеливый, ответственный и чудесный человек! Побольше бы Вселенная дарила такие знакомства и таких профессионалов! И все, замечу, абсолютно бескорыстно

Изображение пользователя Kitti.

Re: "Итальянский" iPhone в России

Для того чтоб заработал мой телефон. 

Надо было подсоединиться к iTunes. Однако сначала решила занести в мастерскую. Там мне сказали, что когда вставляешь оригинальную сим-карту можно найти кодовый номер. Посмотерть какая модель и все такое... в кратце: мне его просто напросто перепрошили через iTunes в течение 3 часов.

И можно было пользоваться!

Счастлива...
Изображение пользователя LL.

Re: "Итальянский" iPhone в России

Телефон был мне подарен, подарил бывший его владелец (насчет теелфона переговорить с ним не могу). На итальянском языке с итальянской симкой он работал в Италии, здесь, в России, и с итальянской не работает (с российской тем более).

Изображение пользователя Argenta.

Re: "Итальянский" iPhone в России

не работает с российской симкой? если вы на абонентской плате, тогда номер может быть заблокирован на другую симку.  

Изображение пользователя Mascha.

Re: "Итальянский" iPhone в России

Мой работал нормально - НО он не был заблокирован!! Когда берешь телефон по дешевой цене по контракту операторы блокируют телефон. Его надо или разблокировать - полно умельцев! Или просить оператора снять блокировку - если вы уже все оплатили..... Подъедьте в центр, где занимаются такими телефонами там точно подскажут, что с ним.......

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии