Booking.com

Письмо-обращение Первичные результаты

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя LL.

Добрый день всем форумчанам!

Пишу, как и обещала, в своем дневнике о результатх обращения с нашим письмом в официальные органы власти РФ и ЕС. Итак, письмо было передано мной на предварительную экспертную оценку в соответствующую комиссию  ГД РФ на определение наличия/отсутствия состава преступления, и официальным представителям ЕС, являющимися представителями официальных структур ЕС в целом (не Италии), которые, в свою очередь, связывались с уполномоченными по означенному кругу вопросов в Италии. Ответом явилось то, что сами факты, изложенные в письме могут как содержать состав преступления и явиться основой подачи частного/общественного (группового) иска против "..." (мы, надеюсь, понимаем, о чем речь), так могут его и не содержать. Зависит это от приведения конкретных фактов. Если факты, подтерждающие изложенное в письме, будут приведены в виде не ссылок на ресурс, где многое было изменено, а в виде распечатанных скринов, сделанных до внесения изменений, то это и станет свидетельством.

Поэтому я предлагаю:

- каждому абзацу нашего письма присвоить номер (прошу сделать это кому-то одному из моджераторов сайта);

- само письмо с пронумерованными абзацами еще раз опубликовать на сайте;

- строго после публикации письма на сайте с пронумерованными абзацами, каждый, кто делал скрины с указанных в письме сайтов, связывается со мной в личке, я даю свой мейл, и затем и направляет сделанные скрины по схеме: номер абзаца, его начальные слова (2-3) и сам скрин + датированная ссылка на скрин на сайте (если такая информация сохранилась).

Если такая форма работы приемлема для вас, прошу активно ее продолжить.

С уважением

Изображение пользователя LL.

Re: Письмо-обращение Первичные результаты

Valeria пишет:

Привет Лилия!
Спасибо тебе за то, что ты делаешь. Предлагаю для дальнейших действий перейти в соотвествующую группу, чтобы определиться с деталями.

Да, Валерия, спасибо за поддержку!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Письмо-обращение Первичные результаты

Привет Лилия!
Спасибо тебе за то, что ты делаешь. Предлагаю для дальнейших действий перейти в соотвествующую группу, чтобы определиться с деталями.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии