Добрый вечер всем
Благодарю за гостеприимство и внимание
Я являюсь гражданкой России С лета этого года живу пятьдесят на пятьдесят в Москве и в Риме Не замужем
Сейчас не работаю и пока не думаю об этом С абсолютной точностью можно сказать что взяла тайм аут
Много путешествую
Нахожусь в состоянии оформления документов на покупку квартиры в Риме Затем последуют радости ремонта
Это не первый мой опыт проживания за пределами России Несколько лет я провела в США во Франции и несколько месяцев в Германии
С удовольствием буду общаться

Re: Немного о себе
пн, 28/12/2009 - 00:54 — LLОтличная визуализация Спасибо
Заметно что в изображенное время недвижимость в Трастевере была значительно более доступной
Re: Немного о себе
пн, 28/12/2009 - 00:37 — LazialeДушевно
....
Re: Немного о себе
вс, 27/12/2009 - 23:05 — LLСпасибо
Подобная покупка очень важный этап
Re: Немного о себе
сб, 26/12/2009 - 09:05 — AveitaПоздравляю!!
Re: Немного о себе
пт, 25/12/2009 - 21:25 — LLМожно вопросик, а что вас привело именно в Италию?
Почему не вернулись (или остались) во Франции или Германии или в Америке? Вас что-то связывает с этой страной? (как многих из нас)
Dnya cherez 3 bydy y normalnogo kompa i obyazatelno napishy
Re: Немного о себе
пт, 25/12/2009 - 21:22 — LLВ каком районе?....если не секрет
Trastevere
Re: Немного о себе
чт, 24/12/2009 - 18:20 — erchovaolgaRe: Немного о себе
чт, 24/12/2009 - 15:02 — На-шаМожно вопросик, а что вас привело именно в Италию?
Почему не вернулись (или остались) во Франции или Германии или в Америке? Вас что-то связывает с этой страной? (как многих из нас)
Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии
Профессионально и качественно. Уроки c Natalia Chystsik-Sezen
Подготовка к CISL, PLIDA
Re: Немного о себе
чт, 24/12/2009 - 13:07 — LazialeВ каком районе?....если не секрет
Re: Немного о себе
чт, 24/12/2009 - 12:58 — angelkaВы тоже в Риме
Нет, я в Москве.
Re: Немного о себе
чт, 24/12/2009 - 12:30 — magicПриветик!
Правда, я не из Рима
Re: Немного о себе
чт, 24/12/2009 - 12:19 — LLОчень приятно
Спасибо
Вы тоже в Риме
Re: Немного о себе
чт, 24/12/2009 - 08:46 — angelkaПривет!
Приятно познакомиться, поздравляю с покупкой жилья в Риме.