Booking.com

Странно это.или как провести Новый год

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ларчонок.

 Сижу, размышляю,и, кажется самой трудно найти ответы на вопросы. Хотела повезти дочь в Италию по музеям-посмотреть, и по городам побродить... а что в этом такого, спросите? Да,вот проблемка нарисовалась, как всегда решение пришло слишком поздно, билеты на самолет можно купить только на конец декабря (по вменяемым ценам)... Нет, конечно это не проблема, походить по распродажам можно и вдохнуть воздуха наполненного ожиданием праздника... Все замечательно,но есть один вопрос а что делать-то в этот самый праздничный день(в смысле ночь) сидеть в гостинице глупо да и шататься ночью по городу как два призрака тоже не очень хочется.... Может есть у кого какие идеи? Куда можно пойти в праздничную ночь? И в каком городе отмечать? Что выбрать Милан или Флоренцию? Помогите советом, пожалуйста.

Изображение пользователя Ларчонок.

Re: Странно это.или как провести ...

 Спасибо за поддержку, будем гулять... Ночной и праздничный город это сказка... думаю положительных впечатлений хватит на долго. А сейчас будем готовиться к путешествию и прокладывать маршруты по не знакомому городу

Изображение пользователя mimmina.

Re: Странно это.или как провести ...

Да, в Милане в новогоднюю ночь около Дуомо настоящие "народные гуляния" проходят, точно, не заскучаете

Изображение пользователя Ларчонок.

Re: Странно это.или как провести ...

Мои знакомые итальянцы посоветовали праздновать в Милане, говорят что на площади Дуомо классные гулянья с музыкой и развлечениями... Думаю, на том и порешим, если ничего другого не придумаю.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии