Booking.com

мечта

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Laramax.

Сегодня случайно натолкнулась на этот сайт.. На самом деле, - рада очень этому. Хотя, пока ещё не разобралась толком.  Просто, я вот уже три года мечтаю  о трюфеле. Пассивно мечтаю пока.  Мне хочется на даче у себя завести пару-тройку дубков , микоризованных трюфелем. А уж что вырастет - как Бог даст... Читала, что в России в 19 веке был промысел трюфеля. Мне не удалось найти трюфель пока. Для этого нужно завести пса, обучить его, подкармливая трюфельной пастой. Во-первых , я люблю кошек и у меня кошка живет уже. Поэтому, мечта моя стала "голубой - посиневшего ожидания".

Пока не знаю - ищу потихоньку информацию, - как  найти, привезти из Италии сам гриб и немного земли с того места, где он найден. Почему из Италии? Да потому, что Пъемонтский - самый ароматный в мире!!!  Но, пока не нашла ни одного подходящего тура.

Я была в 13 странах мира. Наездилась и насмотрелась. Об Италии даже не мечтала, разве что, в последние годы - о Бари,  к мощам святителя Николая Чудотворца.

Сейчас думаю, может быть есть еще люди, которых я могла бы назвать единомышленниками в трюфельном деле. И я смогу услышать советы, необходимые мне, чтобы мечта сбылась. Много лет назад я так мечтала об Индии. Нашла единомышленников и мы летали в эту страну четыре года подряд - такое было её притяжение.

Италия. Италия. Мечтаю приехать и найти друзей. Таков план. Но... Как Бог даст.

Изображение пользователя Nata....

Re: мечта

хороший план

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: мечта

Мой МЧ мечтает  "вот было бы прикольно!" Говорят, у нас тоже тут мужик ходил с собакой наученой, только у нас вроде другой вид трюфелей растет. 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Ritta.

Re: мечта

Дай Бог, чтобы это стало самой большой проблемой в вашей жизни

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии