Booking.com

Почему меня это раздражает?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя LARA F..
С сегодняшнего дня решила мыслить лишь оптимистично,постораться не иметь больше неприязни к этому городку и искать положительные стимулы для проживания здесь.С такими светлыми мыслями оделась поприличней(ничего особенного-просто нормальная юбка ,туфли на каблуках вместо обычных джинсов и кроссовок)и вышла в магазин за продуктами-больше-то некуда...Первые 2-3 минуты у меня было всё ещё хорошее настроение,которое ухудшалось всё больше и больше по мере удаления от дома.Почему так получается:если я иду по Риму и кто-то обращает на меня внимание,то мне всё равно а иногда даже приятно,но если это самое происходит здесь-это меня жутко раздражает?То ли это потому, что проявляется это в слишком утрированной форме(поворачиваются головы,приостанавливаются машины,фиксируются взгляды...),то ли у меня комплекс какой-то(тогда почему только здесь).Другая на моём месте радовалась бы,а я пришла домой,разревелась и ...пошла переодеваться.

Изображение пользователя liudwp.

Да привыкнуть

Да привыкнуть просто должны,что ты всегда такая.Меня мужнина тётя когда первый раз в мини увидела,её кондратий хватил.И то,что я до 12:00 в пижаме не хожу,тоже скандально.И облегающая одежда.И шорты.Ну пр£$%& и всё ты тут.А сейчас все в шортах и в облегающем (ну,правда,в зеркало тоже бы надо иногда посмотреть...) и вообще...

Привыкнуть им надо.К виду твоему.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Не перестанут

Не перестанут Smiley

Натура у них такая, плебейская, до чужого добра жадная. И никому не интересно, хочешь ли ты этого, просто подразумевают твое согласие по умолчанию, если "повезет".

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Изображение пользователя LARA F..

Да,наверное,ты

Да,наверное,ты права...Остаётся ,не обращая ни на кого внимания(хоть и противно ) ,продолжать в том же духе.Может примелькаюсь,так они и перестанут...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Наверное,

Наверное, интуитивно понимаешь, что взгляды в Риме и в маленьком городке отличаются по своему "заряду". Типа, в Риме - "ух, какая девушка пошла", а маленьком городке - "ишь ты, повезло соседу, а если попробовать подбить к ней клинья?".

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии