Booking.com

И с вами так было?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя LARA F..
Что-то у меня теперь как будто чума началась-до 2-3 ночи в форуме сижу,да и днём всё чвще и чаще подключаюсь-что там новенького?Долго так не протяну-спать ну очень хочется(встаю всё равно в 7 утра вместе с дочкой),да и дела не движутся...Думала что муж после случая с вирусами меня вообще до компьютера не допустит,а он тут вчера заявил что очень рад за меня что завела наконец себе друзей,хоть и виртуальных.А сегодня,пока вам отвечала,ребёнка спать сам уложил.Это он, наверное ,боится что в сентябре опять в Рим уеду.Старается!

Изображение пользователя Puntini.

ой (краснея)

а мне только 15 ?

подпись неразборчива
me
Изображение пользователя Valentina.

Давай дружить!

Привет, если хочешь записывай меня, хотя, как и ты не люблю навязываться людям. Я живу в Риме, возможно встретимся когда приедешь из Калабрии. Моей дочери уже 14, к сожалению по ворасту не подходит твоей. Сейчас не работаю, ищу чем бы заняться,
хотелось бы открыть свое дело, но как пишешь ты- не хватает знаний. Но не теряю надежды, уверена так будет не всегда.Smiley

Дорогу осилит идущий

Дорогу осилит идущий
Изображение пользователя МилаА.

Самое лучшее

Самое лучшее лекарство -секс, на завтрак, на обед, на ужин, вместо инета, и вместо всего неприятного. Меня только это и спасает. Рекомендую, как новоиспечённый друг! Smiley...(про возраст, чур, не говорить, такая отмазка не принимается!)
Изображение пользователя LARA F..

Пока болезнь

Пока болезнь эта мне на пользу,а как зашкаливать начнёт-будем искать способы излечения.
Изображение пользователя LARA F..

Ну вот и

Ну вот и хорошо!Вношу в список.
Изображение пользователя МилаА.

А по-мне, так

А по-мне, так лучше любовник, но вас я тоже люблю...!Smiley Smiley Smiley
Изображение пользователя МилаА.

Я возьму!!!

Я возьму!!! Smiley
Изображение пользователя Зеница.

Думаю, это не выход

Я тоже болела иннетом. Друг настоящий не может быть виртуальным для меня, иннет-способ общения с ним, но не единственный. Вот мы стобой договорились встретиться, уже шаг вперед. Или по телефону поболтать. Гланое, чтобы компьютер из жизни не выдергивал, не отрывал от реальности, не отнимал желания жить. Однако, болезнь эта- не самое страшное, что может возникнуть у одинокой женщины. Уж лучше это, чем любовник, анорексия и т.д.



Изображение пользователя LARA F..

Как рада что и

Как рада что и пошутить можно(хотя чувство юмора с трудом просыпается от летаргического сна)и посмеяться от души(хоть и не слышно но очень громко) и по душам поговорить(никакие психологи не нужны).Спасибо,что вы есть!И тебе,Алиса,спасибо.Давай дружиться.Я творческих людей очень уважаю.Кто меня к себе в друзья возьмёт?Не люблю навязываться,общаюсь только с теми кто и ко мне-всей душой!
Изображение пользователя Lisiza.

Я тоже очень

Я тоже очень рада!!! И что познакомилась с тобой, и что настроение у тебя немного улучшилось, даже по постам видно - повеселела девушка! :)

А форум - да, штука такая. В жизни никогда форумами не увлеклалась и над другими посмеивалась. Тут ведь тоже втянулась, скучала даже, когда интернета не было... В чем дело? Smiley

Изображение пользователя LARA F..

Ну,хоть кто-то

Ну,хоть кто-то рад!(Надеюсь что не по долгу службы...)Взаимно!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ну вот!

Ну вот! Отличное решение проблемы Smiley Мы рады, что с тобой подружились Smiley

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии