Booking.com

Выйти замуж за итальянца

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя LARA F..
Выйти Наконец-то добралась до дневника-у кого-то ремонт ,а у меня весенняя генеральная уборка...В квартире вообще последний раз по-настоящему 3 месяца назад убиралась,когда с ребёнком из Рима на Рождество приезжала.Представляете,3 месяца полы не подметались(не говорю уж о том чтобы пылесосились или мылись ),пыль не вытералась.Слава богу тарелки пластиковые изобрели и химчистки!Как я завидую тем у кого мужья аккуратные(но только не педанты!),домовитые и хозяйственные!Вот где пожалеешь о нашем русском мужике,у кого руки откуда надо растут:а то тут ни гвоздь прибить(это я утрирую )ни кран починить.В доме что поломается-у него ответ простой:надо мастера вызывать.Вот так и живём-кое-что сама починю а остальное дожидается когда муж мастера вызовет( только если я ему об этом переодически напоминаю).У нас тут года два назад диван сломался-ничего страшного,боковинка отвалилась.а так диван новый.кожанный-я боковинку к дивану резинкой приматала.Так он у нас до этого рождества так и простоял,сколько бы мужу на голову ни капала.Слава богу,на Рождество гости пришли перед которыми за такой диван стыдно было бы-отремонтировали.Два часа понадобилось!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Ну вот зря вы на

liudwp пишет:
Им просто в голову не приходит,что голова эта самая на что-то может ещё,кроме открывания рта, годиться.
Она еще для причесок итальянцам годится Smiley
Изображение пользователя Angelical Devil.

хм.. у меня

хм.. у меня Массимо когда был,как раз много чего ломалось, он мне сам чинил, и убирал, пока я работала, кушать готовил к моему приходу... так что, не все мужчины безрукие. Мой бывший русский был безрукее.
Изображение пользователя liudwp.

Ну вот зря вы на

Ну вот зря вы на бедных ни в чём не повинных (как по-русски innocuo?) итальянских мужей!Вот моё золотце когда начало после многочисленных,правда,и многолетних прочищений мозгов на предмет откуда у него руки растут -очень хорошо запомнил,что из ...-да,дак оказалось,что мы,в принципе, и лампочку умеем поменять(правда,лучше,чтоб жена всё-таки,оно как-то надёжнее),и в микроволновой (с картинками)печке молоко утром разогреть и даже!!!!!! нам самим пришло в голову!!!! кран в ванной подкрутить!!!!!

Вот что значит правильный подход!

Им просто в голову не приходит,что голова эта самая на что-то может ещё,кроме открывания рта, годиться.Просто объяснить надо доступно и всё.

Изображение пользователя LARA F..

Классная

Классная идейка-без работы не останешься!А пока мы по "чужим "домам ездим ,они наши в развалины превратят!А если честно то завидую твоему оптимизму!"Спасение утопающих-дело рук самих утопающих! "
Изображение пользователя Зеница.

А у меня свекр приходит с друзьями

Только он потом год повторяет, как удачно он мне что-то наладил. Все интересуется, может ли мой папа полку прибить. Чудак-человек, у меня папа еще ее и сделает, украсит резьбой. Ох...а муженек у меня гениальный, о мелочах быта не думает и не помнит



Изображение пользователя liudwp.

Ну вы там у себя

Ну вы там у себя позаканчивали?Быстенько собирайтесь,приезжайте.Тут фронт работ...Никому,кроме меня не надо.

Потренируемся на "моей" развалине и организуем ремонтную бригаду содействия соотечественникам. 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ой, Лара, как я

Ой, Лара, как я тебя понимаю... У меня первый муж-итальянец строителем был, так вот, чтобы повесить люстру, вызывали почтальона, т.к. он еще и люстры вешать умеет (!). Не буду говорить о том, что карнизы, с дрелью в руках, вешала я. В общем та же картина.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии