Booking.com

Новогодний поезд курсирует на Кольцевой линии московского метрополитена

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

Вчера, ехала по Кольцевой линии метро, не просто в вагоне метро, а самом праздничном.wink К сожалению,фото не сделала, тк в руках было 3 пакетаangel, но решила найти в инете информацию и поделиться.

Главное   это с каким настроением люди заходят в эти вагоны и едут... у всех без исключения только улыбки на лицахheart. Вагоны украшены мигающими гирляндами, на потолке звезды, очень красивый и сказочный поездwink. Станции объявляла Лолита Милявская с присущим для нее юмором. Например, граждане не оставляйте свои вещи, не делайте такие дорогие подаркиdevilОтличная идея столичного метрополитена.

 С наступающим ВСЕХ

28 декабря 2016 года, на Кольцевую линию метрополитена впервые в истории вышел уникальный Новогодний поезд. Торжественный запуск поезда, в котором принял участие главный волшебник страны, Дед Мороз из Великого Устюга, состоялся на станции “Комсомольская”.

Главными элементами новогоднего оформления поезда стали красногрудые снегири, пышные еловые ветви, ажурные снежинки и число 2017. В праздничные костюмы одеты и все машинисты, управляющие ярким составом.

Названия станций, а также традиционные объявления в вагонах поезда сделали знаменитые и любимые многими москвичами артисты российской эстрады. Станции Кольцевой линии против часовой стрелки озвучила певица Лолита Милявская. По часовой стрелке станции озвучил - певец Валерий Сюткин. Вместе с артистами пассажиров Новогоднего поезда поздравляет и начальник Московского метрополитена Дмитрий Пегов.

Любителей метрополитена порадует тот факт, что новогодний поезд - это один из двух уникальных составов типа ЕЖ-3, который останется для работы в метрополитене после окончания эксплуатации данных типов поездов. Первый из них отреставрирован и сохранен для участия в ежегодном параде поездов.

Торжественно запустили состав на линию начальник Московского метрополитена Дмитрий Пегов и главный волшебник страны - Дед Мороз, который приехал поздравить горожан и пассажиров метро прямо из Великого Устюга. Он пожелал всем собравшимся весело встретить долгожданные праздники, навестить родных и друзей, а также посоветовал больше времени проводить на свежем воздухе, гуляя по красавице-Москве.

"Здорово, что в запуске Новогоднего поезда принял участие Дед Мороз, которого так любят и ждут все от мала до велика! - сказал начальник столичного метро Дмитрий Пегов. - Новый тематический поезд - особенный, он поможет создать у пассажиров праздничное настроение. В канун Нового года так важно проникнуться волшебной атмосферой, почувствовать радость и скорое исполнение добрых желаний!".

Новогодний поезд будет курсировать по Кольцевой линии до 15 января, а в канун Рождества к нему добавят еще один праздничный вагон. В нем маленькие и взрослые пассажиры откроют для себя много удивительных сюрпризов. Необходимо отметить, что отныне подобные Новогодние поезда будут выходить на разные линии метро в канун каждого Нового года.

http://mosday.ru/news/item.php?863354

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Новогодний поезд курсирует на Кольцевой линии ...

Классно!!!Хоть нeмного радости подарили россиянам!wink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии