Booking.com

тест

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Krylova Ekaterina.
 
Ваша планета – Меркурий
Меркуриане передвигаются очень быстро, словно бы оправдывая свое "ртутное" имя. И поэтому все успевают. Так и вы – расторопны, предприимчивы и сообразительны. На Меркурии очень благоприятная атмосфера для развития интеллекта. И меркурийские младенцы знают таблицу умножения уже в утробе матери. Обитатели Меркурия – хорошие ораторы, они умеют донести свои мысли до другого. С легкостью они выпутываются из любых сложных жизненных обстоятельств. Каждый порядочный меркурианин легко находит общий язык с кем бы то ни было. И любая, самая скучная компания оживится, если там появится инопланетянин с Меркурия. Не правда ли, вы весьма компанейский человек? Некоторые, возможно, завидуют этой вашей расторопности и сообразительности. Но вам все не почем – вы же знаете себе цену и редко сомневаетесь в себе!

Пройти тест "С какой планеты вы свалились?"
 

Изображение пользователя zoraida.

Re: тест

На некоторые вопросы даже не было подходящих для меня ответов coolтак что от фанаря... я оказалась с Венерыfrown

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: тест

Марсианка. А ведь правда :)

Изображение пользователя Olga st.

Re: тест

Вы с Венеры
Венера чем-то сродни нашей планете – Земле. Во всяком случае, она такого же размера, и обитатели ее так же, как и мы, земляне, почитают любовь и эрос. Хотя нет, несравнимо больше. Жители Венеры знают толк в искусстве соблазнения и обольщения. Им чужд дух похоти и цинизма, ибо они видят в любви величайшую загадку, которую вовсе не следует разгадывать (это невозможно!). Ей нужно жить, ей нужно наслаждаться. Планета Венера окутана густыми слоями атмосферы, словно вуалью. Так и вы – всегда загадочная, неуловимая, женственная и притягательная. Игра соблазна и страсти – ваша стихия. Обитатели Венеры презирают грубых людей, людей, чуждых эстетике и искусству. Вы тонко воспринимаете высокое и изящное, жизнь воображения для вас гораздо важнее скучной рутины. Возможно, порой вы забываете о реальности, о своих собственных стремлениях и желаниях, утопая в омуте фантазий…
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Nata....

Re: тест

я венера smiley

Изображение пользователя Katik812.

Re: тест

я лунатик)))) не от мира сего, но моей половинке повезло со мной))))frown

иногда в голове рождаются такие мысли,что тараканы аплодируют стоя....

Изображение пользователя Krylova Ekaterina.

Re: тест

А я марсианка)

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: тест

heart Попробовал хотя вопросы для женщин и получилось "О! Да вы с Луны свалились!" - наверное, часто замечают ваши друзья и знакомые

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии