Booking.com

Лето

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Коррней.
Лето на подходе, уже сегодня приятно было наблюдать за загарающими на пляже  барышнями в нижнем белье. Я сделал вывод, что девушки в нижнем белье выглядят эротичнее, чем девушки в купальниках. Хотя девушки без купальников и без белья выглядят ещё более возбуждающе, чего бы там ни говорили об эротизме полуприкрытой наготы. Ну да ладно. Это я отвлёкся. Итак, лето. По логике, после такой тёплой зимы, это лето будет ещё жарче чем предыдущее. Но если в прошлом году температура достигала 40°, то в этом нужно ждать 50°-ти? Представляю всех красными, с облезающей с плеч кожей и с волдырями на спине. Ничего, прорвёмся. В любом случае, лето- это хорошо. Это море, шашлыки за городом и красная облезающая кожа))).

Изображение пользователя Анатолик.

Ответ: Лето

Полностью согласен с Карло. Есть много одетых женщин с потрясающей эротической энергетикой! Что что касается комментария Юстины могу дополнить портрет мужчины носовым платком завязаным узелками на голове от солнца.
АНАТОЛИЙ
Изображение пользователя Yustina.

Ответ: Лето

Коррней пишет:
   Лето на подходе, уже сегодня приятно было наблюдать за загарающими на пляже  барышнями в нижнем белье. Я сделал вывод, что девушки в нижнем белье выглядят эротичнее, чем девушки в купальниках.  

А когда на девушке верхняя часть  от одного комплекта нижнего белья, а нижняя часть  от другого, тогда как? Все же купальник лучше, иногда даже слитный купальник так красиво смотриться на девушке, что бикини отдыхают.... А на мужчинах я больше предпочитаю видеть плавки, нежели семейные трусы, да еще и скатанные под плавки...

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Лето

у меня другое мнение об эротике женщин, бывало, выточенная грудь, молодое тело, распологающая поза, абсолютно голая, но ноль эмоций, а бывало только момолетный взгляд одетой женщин вызывал огромную волну эротики. все относительно. некоторые женщины умеют досконально пользоваться своим эротизмом и при этом могут быть даже не красавицами, а просто иметь неограниченный шарм.....ну а жаркое лето переживем...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии