Booking.com

Итальянская мебель на выставке в Экспоцентре в Москве.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ken1967.

Итальянская коллективная экспозиция на выставке МЕБЕЛЬ 2009
23-27 ноября 2009 года, Экспоцентр, павильон 2, залы 1,2 и 3

Итальянская коллективная экспозиция на выставке МЕБЕЛЬ 2009
function OpenImg(obj,lingua,tipo_template) {

window.open('UploadPhoto.aspx?id_lingua=' + lingua + '&field=' + obj + '&tipo_template=' + tipo_template, 'UPLOAD', 'width=300,height=250,status=no,toolbar=no,menubar=no,location=no,resizable=yes,scrollbars=no');

}

В Москве в выставочном комплексе «Экспоцентр» с 23 по 27 ноября 2009 состоится 21-ая международная выставка МЕБЕЛЬ, на которой будут широко представлены достижения итальянской мебельной промышленности.
С каждым годом Россия укрепляет свои лидирующие позиции среди стран импортеров итальянской мебельной продукции, предметов интерьера и дизайна.
Институт Внешней Торговли Италии (И.Ч.Е.) - государственная организация, призванная развивать экономическое и торговое сотрудничество итальянских компаний с зарубежными странами. В рамках выставки Мебель 2009, ИЧЕ организует итальянскую коллективную экспозицию, на которой будут представлены ведущие итальянские производители всех направлений мебельного производства, а именно: мягкой и кухонной, мебели для квартир и загородных домов, систем освещения, предметов интерьера, тканей для мебели и текстиля для дома, мебели по индивидуальным проектам и.т.д..
Итальянская мебель славится утонченным вкусом и дизайном, и органично вписывается в любую обстановку. У российского потребителя будет возможность оценить лучшие образцы мебельной продукции Италии, а также ознакомиться с разнообразием стилей и оценить качество товаров, гарантированное знаком «Made in Italy».
Итальянская коллективная экспозиция традиционно станет самой крупной среди представленных зарубежных стран. В ней примут участие около 150 компаний, которые представят свою продукцию на выставочной площади более чем 9 000 кв.м.
Итальянские компании, по сложившейся традиции, разместятся во 2-ом Павильоне в Залах № 1, № 2 и №3 выставочного центра «Экспоцентр», где будут представлены товары высокого качества, выполненные в разных стилях от классического до современного.
Посетители выставки смогут оценить эксклюзивность и уникальность выставленных образцов, а также их способность соответствовать самым разным концепциям жилых помещений.
По данной ссылке вы можете скачать БУКЛЕТ, где указаны итальянские компании-участницы выставки Мебель 09 и официальный сайт каждой компании.

По данной ссылке вы можете скачать КАТАЛОГ, в котором можно найти более полную информацию по итальянским компаниям-участницам выставки Мебель 09.

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Итальянская мебель на ...

Только что оттуда. Интересно, и много, и разно.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии