Booking.com

Жду паспорт из посольства уже месяц.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Julia Balak.
Сегодня исполняется месяц, как я жду свой паспорт. 7 апреля 2008 отнесла документы на турвизу в визовый центр посольства Италии в Киеве. (ул. Федорова,1). Хотела вылетать 25 апреля 2008. Дали в визовом центре номер телефона по которому можно узнать состояние о собственном паспорте. Тетенька не воспитанная отвечает, что "решение по моему запросу принято, паспорт отправлен мне домой". с кем -то такое случалось? Стараюсь себя не накручивать, но курьерскую услугу я не запрашивала и не оплачивала ее. в Визом центре уже всех заполбила, так как они там люди наемные.... ни хрена не знают даже номер телефона посольства. посольство начало заниматься благотворительностью или как? высылает паспорта домой.... короче......... ждеммммс

Изображение пользователя Lyalya.

Re: Жду паспорт из посольства уже месяц.

Какой ужас!!!

Я в тот же визовый центр подавала документы на тур визу     

Жду хоть какие то новости уже более 2-х недель.

А чем они интересно думают, если в док видно, что скоро у меня вылет

и брони оплачены.......

Кашмар.

   

Изображение пользователя Jasmine.

Re: Жду паспорт из посольства уже месяц.

Я точно не помню уже эту историю. Она сейчас уехала, не могу спросить. Но, если правильно помню, то в посольстве. Но сначала она звонила в эту службу рассылки, а те уже сказали, где паспорт.
Изображение пользователя Julia Balak.

Re: Жду паспорт из посольства уже месяц.

Да Спасибо. Я помню Ваши ответы. Просто странно, что тетька вообще не в курсе дел. Она еще в конце и отвечает и не звоните больше сюда никогда. Мне становиться смешно. Как-будто я хулиганка какая-то, и мне не чего делать. в визовом центре отвечают, что паспорта должны вернуться к ним. Они там просто пешки. А где ваша подруга отыскала паспорт. Ни чего не могу другого делать. виза то туристическая. Ох и балбесы. Спасибо
Изображение пользователя Jasmine.

Re: Жду паспорт из посольства уже месяц.

Вообще-то странно. Услуга платная и если вы не заказывали, они домой не пришлют. Я не заказывала на дом в свое время , мне и не прислала, сама приходила и забирала. А моя подруга разыскивала свой паспорт у них, так что Вам тоже лучше спросить кто выслал и когда. Ну как максимум наорут еще раз, зато хоть узнаете, где он.

А то, что визу месяц ждете, это нормально, я уже раньше писала, что около месяца они рассматривают запросы, хотя должны бы быстрее все делать.     

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии