Booking.com

Завершение дизайн-проекта в Калабрии 19.07.2013

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Inessa777.

"Все проходит и печаль и радость, все проходит - так устроен мир!" С этими словами я покидаю прекрасную и приключенческую Калабрию, так и не увидев окончательный результат нашего проекта, потому что слово "завтра" - любимое слово, людей живущих здесь. Ты всегда слышишь это слово и оно может продолжаться бесконечно! В течении этих двух недель я переживала разные чувства, разные ощущения - когда эмоции переходили в печаль, слезы в радость, а негодование в знаменитое итальянское выражение "ecco così " переводится просто - Это так! И, ничего ты с этим не поделаешь, это так! Но несмотря на многочисленные не соответствия по проекту, интерьер получился лучше и энергичнее , чем мы его рисовали в дизайн-проекте... потому что в итоге у нас приходили мебель и отделочные материалы или другого цвета или другого артикула, но скажу так - это тоже определенная норма для итальянской фабрики что-то перепутать или не докомплектовать и потом жди еще пару месяцев... приходилось на месте справляться со всем тем, что мы уже имели... Но знаете, что самое интересное... Когда вспоминаю итальянских мастеров, которые работали на объекте, то на лице появляется улыбка... я вспоминаю чудесные голоса целого симфонического оркестра, в котором звучали и пение соловья, и серенады и песни Лучано Повороти, да собственно всего того, что слушает весь мир!
Все поют и пританцовывают, когда работают... Правда, это так забавно! Италия - творческая и чувствительная страна, абсолютно, во всем!;) думаю, нашим клиентам, в таком динамичном и творческом интерьере будет житься хорошо! 

Изображение пользователя Cantante.
Почетный участник

Re: Завершение дизайн-проекта в Калабрии 19.07.2013

Страна очень творческая и поэтому.... Если закрыть глаза на некоторый бардак и неорганизованность во всех сферах итальянской жизни, то мне как артистке, эта страна должна определенно нравитсья...

Удалите меня с этого форума... А то я сделаю все чтоб забанили

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии