Booking.com

Сделав ремонт или дизайн вашего дома по индивидуальным расчетам для вас и вашей семьи, вы сможете привлечь в вашу жизнь счастье.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Inessa Ternovaya.

«Жизнь, как кодовый замок.Выигрывает тот, кто подберет код к этому замку» Брайан Трейси

 

     Фэн-Шуй – древнее учение, дающее возможность прикоснуться к миру тонких энергий. Создать жизнь в гармонии с окружающим миром и образ жизни, следуя которому, человек поднимается на более высокий уровень.

     На сегодняшний день данное учение стало доступным для всех людей, хотя ранее эти сакральные знания использовали только избранные: императоры и высокопоставленные лица. В настоящее время эти знания, все также продолжают использовать все государства Мира. Так, например: если вы посмотрите на денежные знаки любой страны, то увидите, что они наполнены сакральными символами и всевозможными активаторами, именно потому, что для разработки денежных знаков использовались и знания мастеров Фэн-Шуй. Теперь и у вас есть возможность прикоснуться и понять, как использовать Фэн-Шуй для достижения гармонии и процветания в современной жизни.

     Иногда мы можем не замечать того, что происходит вокруг нас, но мы действуем интуитивно, совершая те или иные действия, мы улучшаем при этом качество своей жизни. Все ощущали легкость и радость после генеральной уборки квартиры, дома, да и, просто, разобрав свой гардероб, мы тем самым активизируем поток положительной энергии. Но, это лишь маленькая возможность ощутить действие положительных энергий, а ведь так хочется ощущать это состояние постоянно. С помощью знаний Фен-Шуй мы можем нейтрализовать неблагоприятные энергии и активизировать благоприятные. Когда энергии Инь и Ян не сбалансированы, возникают неприятности, в идеальном для жизни месте они находятся в равновесии.

     Сделав ремонт или дизайн вашего дома по индивидуальным расчетам для вас и вашей семьи, вы сможете привлечь в вашу жизнь все самое лучшее и даже реализовать ваши скрытые желания. Правильно выбрать цвет стен, подобрать гармоничную для вас палитру штор, незаметно для окружающих, но с пользой для вас декорировать все помещения, подобрать правильное освещение, удачно разместить зеркала и многое другое - все для того что бы ваша жизнь наполнилась гармонией и процветанием.

     Мы поможем рассчитать благоприятные даты (свадьба, переезд, заключение сделок, переговоры, открытие новых проектов, денежные операции (инвестиции), собеседование, устройство на работу, отпуск, покупка недвижимости, медицинские операции).

     Остается добавить, что Фэн-Шуй – это вовсе не магия, как может показаться на первый взгляд. Это, скорее, искусство и наука в одном флаконе, ибо большая часть знаний опирается на точные науки. Если все правила аккуратно соблюдены, результаты не заставят себя ждать! А мы готовы вам в этом помочь!

Наверх страницы

Отели в Италии