Booking.com

Воры колясочники в Санремо 2017

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Imarus.

I Ladri di carrozzelle в Санремо 2017

 

Финал известного итальянского конкурса песни в этом году открыла не совсем обычная группа. I Ladri di carrozzelle – коллектив, который состоит из инвалидов разных групп и заболеваний.

I Ladri di carrozzelle

 

I Ladri di carrozzelle

I Ladri di carrozzelle

Они исполнили одну из своих самых популярных песен «Stravedo per la vita» и посвятили ее недавно погибшему члену команды.

Piero Petrullo нашли в начале февраля – болезнь (инвалидность он получил после страшной автомобильной аварии) довела его до суицида. С 2010 года музыкант не выступал с группой из-за крайне плохого самочувствия. Ему было 50.

Piero Petrullo

Рок-группа I Ladri di carrozzelle образовалась летом 1989 года, когда несколько тогда еще будущих музыкантов встретились в одном туристическом маршруте, в небольшой деревушке. И оказалось, что их объединяет одна большая страсть – музыка, а ограниченные возможности не смогут им помешать.

I Ladri di carrozzelle

 

I Ladri di carrozzelle

 

С тех пор I Ladri дают концерты по всей Италии, имеют страничку в Фейсбуке, а в этом году удостоились чести открыть главный день знаменитого конкурса.

I Ladri di carrozzelle

 

Одна из популярных песен команды «A muso duro».

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Воры колясочники в Санремо 2017

Молодцы ребята!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии