Booking.com

Старый друг лучше новых двух

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя honeys84.

Всем привет на этом сайте!

Всем, кого я знаю по их дневникам, заметкам на форуме, а также тем, кто просто это читает. Я себя отношу ко второй категории, я не вступаю ни в горячие дискуссии, не поздравляю с днями рождения или другими событиями, я очень редко что-то пишу. Но я всегда с интересом все читаю, радуюсь вместе о чем-то или сожалею, иногда просто задумываюсь над вопросом, а иногда не согласна. Но в любоv случае, я знаю Вас, Ваши семьи, некоторую историю жизни.

И это пусть одностороннее, но все-таки это общение, это втянуло меня, я полюбила Вас и искренне мне интересно каждый день открыть сайт и посмотреть, что нового произошло, кого что беспокоит. То есть. другими словами я Вас могу назвать моими друзьями, хотя никогда никого не видела в жизни.

Так к чему я это написала. Несколько месяцев назад моя жизнь поменялась, я вышла замуж и переехала вслед за мужем в третью страну, где не имела ни знакомых. никого абсолютно. Но жизнь продолжалась (и продолжается) и медленно я нашла пару человек, с кем мы общаемся и проводим время. Нужно сказать, что все эти женщины и девушки - итальянки.  И все они милые и дружелюбные, мне они нравятся и я надеюсь, что они искренны со мной. Мы не открываем душу, не пытаемся быть лучшими подружками, просто они никого не знают здесь и я тоже, мы проводим время вместе, чтоб не быть постоянно в одиночестве.

Но сегодня со мной произошел случай, я вернулась после встречи с ними и когда я включила компьютер и зашла на сайт у меня был вздох облегчения, мне показалось, что именно здесь место, где я всех знаю, мне хотелось посмотреть, что у кого было в выходные, я просто соскучилась. И это было как бы противопоставление моей реальной жизни, я поняла, что я не очень-то и хочу реальной дружбы, а может и хочу, но с теми, кто ближе мне по духу. И здесь,на сайте, есть много людей, с которыми я разделяю мнение. которые мне импонируют. И я хочу просто поблагодарить Вас за то, что есть такое общение, что Вам интересно сообщить о каком-то событии в жизни или  ситуации, поставить фото или выразить мнение. Я думаю многим это помогает.

Ps Это моя запись в дневнике, в какой-то мере  я пишу это для себя, но если кто-то хочет написать комментарии, пожалуйста!

Изображение пользователя honeys84.

Re: Старый друг лучше новых двух

Спасибо!

Изображение пользователя Анастасия М.

Re: Старый друг лучше новых двух

как мило было читать ))sad

я уже 2 года почти тут,под Миланом...но моя самы крутая подруга-это мой уже муж...потом его сестры,которых порой хочется и прибить(мелкую).Так получается,что если и встречаюсь с кем-то с сайта,чему очень рада кстати,то это нечасто.У каждого своя жизнь,заботы,интересы,работа...и вот как то не получается задружиться!

Но я тебе искренне желаю найти тут друзей!

Viva la vita'!!!!

Изображение пользователя Лялия.

Re: Старый друг лучше новых двух

Вы не одиноки в своей "партизанщине"smiley Читаю людей на этом сайте регулярно- сама пишу ну краааайне редко....и не потому, что нет предмета для высказываний, а просто, видимо, "природная скромность" мешает занимать активную позицию heart

Оптимизм это недостаток информации (ц) ;-)

Изображение пользователя honeys84.

Re: Старый друг лучше новых двух

Всем спасибо за приветствие! И вправду чувствую себя немного партизанкой,но я сам по сбе такой человек, не могу громко и смело заявить свое мнение.crying  Но как показывает жизнь, это важное качество. Так что буду стараться меняться к лучшему вместе. Forza, Natalia

Еще раз спасибо, я ушла готовить ужин мужу.

 

Изображение пользователя tania.milano.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Старый друг лучше новых двух

Очень приятно читать такие строки. За мои почти 10 лет в ИТалии у меня было много разных знакомств, с итальянками как-то не получается иметь такой дружбы, как у нас принято. ОНи всегда вежливы, улыбчивы, но, как говорится, per cazzi suoi.

ПОэтому очень хорошо вас понимаю. Да, у них такая дружба, типа "пассатемпо", никакой привязанности и сильной необходимости друг в друге... Редко когда встречаются толковые. Мне вообще с мужчинами проще дружить - у них как-то всё проще. МОжно сесть, без заморочек, поговорить, выпить кружку пивасика, пойти на футбол или на рыбалку и не париться. Никаких проблем, кто как выглядит, кто что на себя одел какого сезона и что в моде. ЕДинственный принцип - чтобы удобно было.  И у них нет разных заморочек.

Тут тоже народ на форуме без заморочек, могут спорить, могут шутить, но всёравно чувствуется всегда дружеское настроение. И всегда можно обратиться за поддержкой или советом. Это очень важно, когда ты вдалеке от родных.

Так что народ, как говорил кот Леопольд, давайте жить дружно. А автору записи только одно пожелание: вхыодите из засады! В партизанах уже быть не интересно!

С уважением, Tatjana Fedinisinec
Изображение пользователя Natali W.

Re: Старый друг лучше новых двух

так сказать Вeлком!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Старый друг лучше новых двух

читать других хорошо, но и свою душу изливать кому то надо. мне кажется, что такие форумы, для нас, привыкших к посиделкам на кухне с румкой чаю, как отдушина, особенно если ты живешь далеко от Родины...

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Старый друг лучше новых двух

Оставляйте свои комментарии, то же!! Буду рада..smiley

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Старый друг лучше новых двух

Выходите из тени smiley

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Старый друг лучше новых двух

   с первым шагом по выходу из дремучего партизанского леса   smiley  



igherman

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии