Booking.com

дневник Gulia_di Pasqual

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Поддержите меня морально....

Изображение пользователя Gulia_di Pasqual.

У меня несчастье. Моего лучшего друга недавно избили скинхеды.Smiley 7 сволочей били парня деревянными битами. представляете себе 7 одного! Сейчас он в больнице с многочисленными переломами.   Я его очень люблю и очень боюсь за него!

 Я знаю, что тут собираются только хорошие люди и очень рассчитываю на вашу моральную поддержку, а она мне сейчас очень нужна!

Я люблю!

Изображение пользователя Gulia_di Pasqual.
Я Smiley: -своих родителей -брата(пускай он сейчас бухой буянит напару со своим другом) -весну и солнце -своего итальянского друга -мой мобильный телефон -музыку -Элвиса - и еще кучу всего - и главное мое хорошее настроение!

Немного о грустном и не очень

Изображение пользователя Gulia_di Pasqual.

Сижу, слушаю  Тото Кутуньо,а из головы не выходит тот страшный случай с убийством   итальянского бизнесмена русскими преступниками ( было это несколько месяцев назад),   почему вспомнила, да просто сегодня на улице  видела  как собираются в организованное собрание парни из РНЕ и мне стало страшно, тем более, что среди них были мальчишки в возрасте 15-16 лет. У меня самой 16- летний брат, и я боюсь за него, за его будущее, что станет с ним, когда со всех сторон идет пропаганда расовой ненависти? 

Шорт трек. Сборная италии

Изображение пользователя Gulia_di Pasqual.
На олимпиаде увидела сборную Италии по шорт треку в действии, они меня поразили своей красотой))) и волей к победе, теперь пытаюсь найти поклонников Фабио Карты и Ко. если такие люди есть пишите на juliet7@list.ru P.S. на фото Фабио Карта

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии