Booking.com

Поход всей семьей.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Glorya.

Давно вынашиваю мысль выбраться из города на пару дней surpriseНу или хотя бы на один, без ночевки. Очень я люблю это дело семейно-туристическое. smileyНо вот вопрос: реально ли совершить задуманное с маленьким ребенком, который еще не научился ходить? ( Hо зато oн уже может стоять как часовой суслик на полянке... В принципе, в походе навык довольно полезный. Может предупреждать нас об опасности в случае чего... правда стоит он пока всего  5-10 секунд, но в случае нападения коршуна подать сигнал тревоги  успеет...) Так о чем это я? Отвлеклась... А, ну да, поход. Так вот. Куда бы нам из Милана вырваться поближе к природе и подальше от городского пекла и суеты с нашем "сусликом" ? Если есть любители пешего туризма и прочих активных времяпрeпровождений, то было бы интересно узнать куда именно вы ездили, какими маршрутами и какие остались впечатления?  Где ночевали? 

Возвращаясь к теме грызунов. К сожалению, очень давно не выбиралась на подобные мероприятия. Муж вобще такие вещи никогда не практиковал, так что буду рада услышать об интересных и не сильно сложных маршрутах ( для начала ), пока мы еще окончательно не превратились в капибар.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Поход всей семьей.

Пока мой был очень маленьким мы постоянно ездили в горы не далеко от дома, это были однодневные вылазки. Жена еще и кормила грудью. Вам тоже будет не далеко, мы же почти соседи. На первое время будет достаточно однодневной поездки. Хочешь звякни мне и я расскажу подробней 3281226750

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии