Booking.com

Правила поведения эмигранта во время краткосрочного визита на родину

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Фрум.

Спустившись по трапу самолета, вдохните воздух Родины, поморщтесь и спросите что это так воняет.

Отчитайте таксиста за то, что он не взял ваш багаж, не открыл вам дверь, не назвал вас «Леди», пригрозите лишить его чаевых. О том как вас называют таксисты Нью-Йорка лучше умолчать.

По дороге подпрыгивайте на заднем сиденье и жалуйтесь на плохие дороги. Убедившись , что вы в жигулях или в волге, попросите включить кондиционер. Сделайте большие глаза и удивитесь «Как? У вас нет кондиционера?».

В супер-маркете смотрите на прилавки и в голос смейтесь «Ой, умру счас... И это у вас называется супермаркетом? хахаха». Придирчиво рассматривайте товар. Просите работников супермаркета, чтоб вам предоставили сертификат министерства здравоохранения о безвредности пищевого красителя Е330. Спрашивайте соответствует ли черный бородинский хлеб стандартам европейского союза.

Домашним объясните, что тот ширпотреб китайского производства, что вы привезли им в подарок, кардинально отличается отменным качеством от такого же ширпотреба китайского производства, продающегося у них на рынках.

При встрече с друзьями не радуйтесь ни в коем случае их успехам. Спрашивайте какого они собственно прозябают в этой богом забытой стране. Рассказывайте почаще о том как вы процветаете и ни капли не жалеете, что уехали.

Любой рассказ начинайте со слов «А вот у нас в Нью-Йорке..»

Устаньте на третий день начните говорить «Ох как я устала от этой страны. Как вы тут живете? Хочу ДОМОЙ. В США.»

 

Нью-Йорк и США нужно заменить на любой город-страну.  

Изображение пользователя Augusta.

Re: Правила поведения эмигранта во время краткосрочного визита н

Вот вы шутите,а я поступала с точностью наоборот этим летом и старалась"слиться с ландшафтом",а при разговоре искренне радоваться за подружек.Ничего хорошего,все отметили мои изменения,а бывшие сослуживцы обдавали ледяными взглядами.Типа"Хорош прикидываться,штаны старые надела,хвастик резинкой затянула..кого хотела обмануть?"Было даже обидно.
Изображение пользователя Фрум.

Re: Правила поведения эмигранта во время краткосрочного визита н

Чего ж я врать буду чтоль)


Тьмын из кихистин на мдороже - насвоз, вышающий об ман!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии