Booking.com

очень трогательное видео

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Freezing_Moon.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: очень трогательное видео

Очень трогательное! Я все время думаю о детях, больных раковыми заболеваниями, и у меня душа болит об этих детях. Часто говорят о том, что рак почти побежден, а ежедневно в той же России умирают в страшных мучениях больные дети, которым не сумели поставить вовремя правильный диагноз.

Слежу за судьбой Кости Малыхина, на лечение которого собирали деньги, но после операции в Германии врачи развели руками:

Цитата:
"Приговор от немецких врачей прозвучал ещё в разговоре с Кристиной:" Шансов практически нет.....Слишком много потерянно времени.....Мутированные, экзотические, не типичные ни для одной опухоли клетки...... Опухоль и метастазы не реагирующие на химию... Мы не хотим мучать ребёнка химией..Мощного блока он может не пережить...Единственное, что в наших силах- убрать лучами опухоль, чтобы она не тревожила малыша и не причиняла ему боли...."

К сожалению врачи в Германии сделали всё, что они могли. Нам остаетса только молиться за Костика и надеяться на чудо!!!"

В четверг 30.07.2009 в 5.30 утра Костика ждут дома в Ростове-на-Дону. Молитесь за него и его маму Кристину, чтобы Господь дал им сил справиться со всем этим"

Ужас, как это страшно! Не дай Бог никому пережить такое! Даже боюсь представить страдания ребенка и его родителей. Боже, за что этим крохам такой ад?!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии